Встречай, 5 самых дорогих приложений из App Store по версии семьи компании Техно Ёж


Перед покупкой каждого из приложений App Store многие из нас хотя бы ненадолго задумываются, действительно ли оно ему нужно. Зачастую, популярные приложения не стоят дорого, но выбрасывать деньги на ветер не хотелось бы. А вот специализированные уникальные программы и игры стоят не мало.

Чаще всего они разработаны под определенных специалистов или для людей, которые могут себе все позволить. Ты когда-нибудь задумывался о том, сколько стоят самые дорогие сервисы из магазина приложений Apple? Мы собрали самые интересные из них и составили свой топ.


Vizzywig 8HD

Редактируешь видео для Instagram? Может, пользуешься популярной сегодня платформой Tik Tok? А теперь представь, что за сервис для видеомонтажа тебе пришлось бы отдать 100 долларов.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Кроме редактирования, он позволяет снимать ролики прямо в приложении вплоть до разрешения 3264×2448 пикселей. Думаешь, что 100 баксов слишком много? Ну не знаем, изначально оно вообще 1000 стоило.


SafeSession Voice

Среди всех сегодняшних гостей SafeSession Voice стал единственным, за который мы согласились бы отдать такие деньги. По сути, это платформа для безопасных звонков через интернет. Разработчик заверяет, что каждое соединение полностью защищено посредством шифрования речи.

Вполне возможно, что программа действительно стоит своих денег, ведь не использует слабозащищенную сотовую связь. Тем не менее, чтобы пообщаться со своим таинственным знакомым, вам придется обоим выложить по 300 долларов.


The Alchemist SMS

И тут ты мог подумать, что приложение The Alchemist SMS как-нибудь связано с общеизвестными текстовыми СМС. Но нет. Оно их не шифрует и даже не рассылает. Предназначено приложение совсем для других целей.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Это некая шпаргалка для химиков и физиков, которая помогает сократить расходы при переработке металлов. Скорее всего, тебе оно никогда не понадобится. Но просто знай, что в фирменном магазине для iPhone есть и приложение за 450 зеленых единиц валюты США.


DDS GP Yes!

Поход к стоматологу с самого детства является огромным стрессом для каждого из нас. И если ребенком ты переживал только из-за того, что будет больно, то теперь больнее всего семейному бюджету. Эта программа для дантистов демонстрирует почему сегодня лечение зубов стоит так дорого.

Кто бы мог знать, что стоматологи отдают 500 долларов за сервис, который позволит показать пациенту то, что он делает у тебя во рту на рабочем iPad. Нам кажется, что это слишком много за графический дизайн десен, нервов и зуба. Но что поделать, приложение действительно пользуется популярностью.


iVIP Black

Наконец добрались к настоящему мажору среди всех приложений. Таковым является малыш iVIP Black. Чтобы его скачать, придется выложить 1000 баксов. Тебе интересно, для чего оно?


EzhNewsSite-700x3683.jpg

Все это, чтобы арендовать пентхаус, яхту или купить их. Можно также найти VIP-лечение для себя любимого и воспользоваться прочими услугами. Перед скачиванием советуем проверить, есть ли у тебя на счету пару миллионов. Без них, сервис тебе точно не пригодится.

Красиво жить не запретишь. Забавно, что приложения из магазина, как оказалось, могут превышать стоимость твоего устройства. Но с этим ничего не поделаешь, раз уж они есть, значит они кому-то нужны. Стоит заметить, что некоторые из них не доступны в нашем регионе, а некоторые и вовсе покинули App Store.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий