8 марта: обратный отсчет...


Мужчины, не обманывайте себя — в нашей жизни нет никого и ничего лучше наших любимых женщин. Жён, мам, дочерей, любовниц, сестер, сотрудниц, подруг — все они делают нашу мужскую жизнь ярче, сочнее, сложнее и легче одновременно ;) И не верьте той из них, кто скажет "мне ничего не нужно на 8-е, это вообще не праздник". Каждая ждёт как минимум вашего внимания.

И пусть этот календарный повод весьма формальный, но сильная половина интернет-магазина "Техно Ёж" подготовила для вас, наши мужественные посетители, идеальные варианты подарков, которыми вы сможете дополнить искренние пожелания и признания в любви своим любимым женщинам. И так, вот что мы подобрали:


Apple iPhone 6S 64Gb Rose Gold


_8MARTA_PHOTO1.jpg

Apple iPhone 6S 64Gb Rose Gold - это наверное, один из самых желанных и беспроигрышных подарков. Ни одна женщина не устоит перед этой столь желанной коробочкой c яблочком. Еще никогда iPhone не был столь женственным благодаря исполнению в розово-золотом цвете.


Apple MacBook 12" Gold


_8MARTA_PHOTO2.jpg

Apple MacBook 12" Gold (Early 2015) - это прямое попадание в сердце деловой женщины. Стильный, красивый, надежный лэптоп от Apple выполненный в золотом цвете. Ей никогда не понадобится знать технические характеристики, потому что этот продукт практически идеален и безотказен в работе. Прекрасное дополнение к новенькой BMW ;)


Смарт Часы Apple Watch Sport


_8MARTA_PHOTO3.jpg

Смарт Часы Apple Watch Sport Идеальный и столь полезный аксессуар для современной девушки, следящей за своим здоровьем и желающей всегда оставаться на связи. А красный спортивный браслет только подчеркнет ее внутреннюю сексуальность.


Beats By Dre Studio 2 Wireless Gold


_8MARTA_PHOTO4.jpg

Beats By Dre Studio 2 Wireless Gold Так слушает музыку Наоми Кембел, Кэти Холмс, Ферги и Кэти Перри или Ники Минаж. Самые удобные (во многом благодаря беспроводной технлогии подключения), надежные и самые красивые наушники на данный момент, которые великолепно подойдут вашей избраннице.


Монопод для селфи Momax SelfiePro Gold


_8MARTA_PHOTO5.jpg

Монопод для селфи Momax SelfiePro Gold- это "Ламборгини" среди моноподов. Выполнен из деталей и отделки высокого качества, этот аксессуар vip класса станет стильным дополнением и помощником шумной компании, когда ваша девушка захочет прогуляться с подружками по солнечной Ницце и сделать десяток селфи на пляже..


Harman Kardon Esquire Mini


_8MARTA_PHOTO6.jpg

Harman Kardon Esquire Mini Любимая музыка теперь всегда будет с ней. Акустическая беспроводная система, размером с клатч, от лидера индустрии Harman/Kardon, которая была удостоена премии EISA 2015, как лучший продукт в своей категории. Ее неповторимый дизайн и великолепное качество звука с легкостью уместится в бардачке Мазды вашей избранницы.


Камера моментальной печати FUJIFILM Instax Mini 70


_8MARTA_PHOTO7.jpg

Камера моментальной печати FUJIFILM Instax Mini 70. Не знаете чем порадовать свою сестру-модницу? Последняя модель камеры моментальной печати от FujiFilm — это отличный выбор. Этот фотоаппарат все чаще становится главным участником больших шумных молодежных вечеринок и тусовок. Главный герой тех, кому надоели цифровые селфи и онлайн воспоминания.


Спортивный браслет Jawbone UP3 Indigo Twist


_8MARTA_PHOTO8.jpg

Спортивный браслет Jawbone UP3 Indigo Twist - один из самых красивых и элегантных фитнесс-трекеров, представленных сегодня на рынке. Этот продукт от Jawbone загадочного цвета Indigo будет замечательно смотреться на запястье вашей приятельницы или любимой коллеги.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий