AirPods


Твой личный виртуальный ассистент, доступный круглосуточно!

Именно так можно в одном предложении описать главную особенность беспроводных наушников Apple.

Но что в них такого особенного, что отличает их от других bluetooth-наушников? Этот вопрос можно услышать от тех, кто еще ниразу не подключал AirPods к своему iPhone.

Сегодня мы готовы на него ответить!


AirPods00.jpg

Подробно об основных функциях и ключевых особенностях AirPods, благодаря которым у наушников нет конкурентов:


Дизайн: Детка, ты просто космос!

Основа AirPods — это стандартные проводные наушники Apple, к которым мы все уже привыкли. Их отличительной чертой стал продуманный до мелочей эргономичный дизайн, полностью испытанный на практике за долгие годы. Благодаря особенностям конструкции, наушники не выпадают из ушей и подходят абсолютному большинству пользователей.


AirPods02.jpg

В AirPods воплощены характеристики, над которыми команда Тима Кука работала несколько лет. Им удалось не только сохранить дизайн, но и не смотря на компактный размер, оснастить каждый из наушников собственным процессором W1, двойным микрофоном, инфракрасным и оптическим сенсорами, а также батареей.

Распродажа-13%
MGYH3
26 999 ₴
23 499 ₴
586 $
-16%
MWP22
9 495 ₴
7 999 ₴
199 $

При этом вес каждого из них всего 4 грамма! Ты можешь быть уверенны, что до AirPods у тебя никогда не было удобных наушников ;)


W1: Сердцу прикажешь

Фирменный процессор W1 — это сердце AirPods и твоя гарантия высшего уровня беспроводного соединения! Именно он управляет синхронизацией этого умного гаджета с твоим iPhone, iPad или MacBook и не допускает разрывов в воспроизведении между левым и правым наушниками.


AirPods04.jpg

А еще, благодаря собственному процессору AirPods способны на то, что абсолютно не умеют конкуренты:

  • интуитивное и простое подключение — достаточно только открыть крышку кейса AirPods рядом с устройством Apple и наушники моментально подключаться к твоему девайсу, даже если ты делаешь это впервые. 
  • автоматическая синхронизация в облако — после первого подключения AirPods интегрируются в iCloud и будут автоматически подключаться ко всем твоим устройствам. А функция «Найти iPhone» поможет отыскать наушники, если ты не смог найти их в своей квартире или случайно забыл в любимом кафе. 
  • умные датчики — чувствительные сенсоры, которые встроены в каждый наушник умеют самостоятельно определять когда AirPods находятся в ушах пользователя и автоматически начинают воспроизведение. Это очень естественно и интуитивно понятно: одел наушники — играет музыка, снял — воспроизведение остановилось. 
  • Hey Siri — твоя виртуальная подруга обрела новый смысл благодаря оптическому датчику на внешней стороне каждого из наушников. Он позволяет вызвать голосового помощника Siri, переключить трек или приостановить воспроизведение простым касанием.
  • умная синхронизация — кроме всего прочего, революционный процессор W1 контролирует четкую работу всех процессов воспроизведения и подключения, а также способен передавать чистую речь твоему собеседнику при разговоре или общении с Siri, даже если ты стоишь рядом со взлетающим самолетом :)


AirPods05.jpg

Неправда ли похоже на магию?


Кейс для зарядки: Белый ящик

В нем можно подзарядить наушники и удобно их транспортировать, но это не единственная его функция. С помощью кейса ты осуществляешь первое подключение AirPods к своему устройству. А еще, открыв его крышку, ты сможешь увидеть на дисплее iPhone уровень заряда наушников и самого чехла.


AirPods07.jpg

Кстати, именно процессор W1 обеспечивает до 5 часов беспрерывного воспроизведения музыки от одного заряда! Это невероятные показатели, если учитывать размер AirPods!


AirPods06.jpg

Но если наушники все-таки разрядились,— ты всегда можешь просто положить их в кейс и всего 15 минут подзарядки обеспечат тебя 3 часами работы этого чудо-гаджета дополнительно!


Siri: Еще мобильнее, еще персональнее

Долгожданный релиз iOS11 внес множество нововведений для пользователей и Apple наконец удалось воплотить то, к чему она шла последние десять лет. Теперь можно уверенно утверждать, что беспроводные технологии стали умными, функциональными и по-настоящему удобными для каждого из нас, а твоя голосовая подруга Siri получила   множество новых функций!


AirPods09.jpg

Сделать громче, переключить трек, поставить воспроизведение на паузу, записать напоминание, позвонить другу, узнать погодные условия, написать сообщение, установить будильник…

Это далеко не весь список того, о чем можно попросить Siri, но этого достаточно, чтобы оценить насколько она способна упростить твою жизнь.

Двойное касание по наушнику AirPods и ты можешь озвучивать свою команду!


AirPods08.jpg


Комфорт не имеет цены

Безусловно качество звучания AirPods не претендует на то, чтобы входить в топ мирового рейтинга Hi-Fi акустики. Но разработчики Apple и не ставили перед собой цель в него войти. AirPods — это повседневные беспроводные наушники с невероятной эргономикой!


AirPods10.jpg

AirPods — это наушники на каждый день, это твой персональный помощник, это одна из лучших гарнитур и, поверь, это твой любимый гаджет, стоит тебе только раз подключить их к iPhone!

AirPods — это, прежде всего, революция технологий! И ты можешь получить к ней доступ буквально сегодня!


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий