AirPods 3. Есть мнение, что производство умных наушников начнется уже в октябре этого года


Сразу после сентябрьского ивента Apple, главной представленной новинкой которого стали iPhone 11, в сети поползли слухи, что компания готовится выпустить в этом году новый MacBook Pro с 16'' дисплеем и AirPods 3 поколения.

Когда выйдут AirPods 3?

Честно говоря, мы ожидали увидеть третье поколение беспроводных наушников и лэптоп еще 10 сентября. Но про ноутбук пока ничего толком неизвестно, а вот насчет гарнитуры крутиться много разговоров.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Аналитики утверждают, что массовое производство нового поколения вкладышей начнется уже в октябре. Кроме того, специалисты уверены, что гаджет будет полностью переработан с множеством нововведений, а не просто обновленным каким в свое время стали AirPods 2.

Эксперты предрекают улучшенный уровень шумоподавления, защиту от воды, расширенную функциональность, а также, что станет приятным бонусом, увеличенную батарею. В сети уже появились концепты будущих наушников, а также фотографии якобы тестируемых устройств.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Удостоверится в подлинности снимков пока невозможно. Можем только поверить их авторам на слово. Но судя по фото, Apple действительно решила заметно переработать дизайн, и это выглядит очень круто. Даже кейс для зарядки стал немного компактнее и ниже.

Пока нельзя утверждать, что гарнитура будет выглядеть именно так. Тем не менее, слухи о том, что разработка гаджета активно ведется без сомнения радует. И возможно, ближе к новогодним праздникам мы сможем порадовать себя новенькими AirPods 3.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий