AirPods 3. Все, что известно о следующих наушниках Apple

Согласно новым утечкам, AirPods 3 выйдут уже в следующем году. И даже немного раньше, чем мы все ожидали. Беспроводная гарнитура появится в продаже уже в марте 2021 года. По крайней мере сейчас есть такая информация. Какими же они будут?

Что нового в AirPods 3

По слухам, AirPods 3 сохранят классический дизайн серии. Они ничем не будут отличаться от предыдущих моделей наушников. Но зато станут работать немного быстрее и дольше. Да, Apple увеличит время автономной работы, скорость подключения и сделают задержку передачи звука еще меньше.



ezh|864х452.jpg

Некоторые аналитики считают, что разработчики уменьшат длину ножек. Точно так же, как они это сделали в AirPods Pro. По последней информации, выйдут наушники уже через три месяца, в марте 2021 года.

Но в это верят далеко не все эксперты. К примеру, авторитетный инсайдер Минг Чи Куо уверяет, что релиз запланирован не ранее, чем на апрель-июнь. Поэтому не стоит полностью полагаться на эту информацию.

Хотя, дела у Яблочной корпорации идут очень хорошо. Этой осенью она провела сразу три презентации. Поэтому вполне вероятно, что в марте мы увидим обновленные AirPods 3 на традиционном весеннем ивенте. А почему бы и нет, собственно? :)



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий