AirPods Pro уже в наличии! Первые впечатления покупателей от Pro-наушников


Ну а пока ты читаешь этот материал, с прилавков магазинов разлетается новая модель AirPods Pro, которую Apple выпустила на прошлой неделе. Новая гарнитура получила много отличий от своих предшественников. Она изменилась практически во всем, начиная с дизайна и заканчивая комплектующими.

И это только подогрело интерес покупателей, чему свидетельствует показатели продаж свежих беспроводных наушников. Кстати их уже можно приобрести в сети Техно Ёж. А вот стоит ли – расскажут нам первые владельцы аксессуара.


Впечатления первых обладателей AirPods Pro

Удивительно, но в сети пока не встречалось ни одного объективного гневного комментария или отзыва насчет AirPods Pro. Большинство обзорщиков, критиков и экспертов отдают должное новому устройству. При этом, сравнивать их с предшественниками просто бессмысленно, ведь это наушники другого класса.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Поэтому мы решили узнать мнение первых владельцев. Все они не являются экспертами в сфере технологий, но это даже к лучшему. Именно так можно понять, нужны ли все эти топовые характеристики обычному пользователю.


Удобна ли новая форма AirPods Pro?

Первое, что отмечают владельцы предыдущих поколений AirPods – это новая форма Pro-версии. Гарнитура стала заметно меньше и компактней. Это же касается и белой ножки, которая намного дальше выпирала из ушей и выглядела иногда не совсем эстетично.

Кроме того, конструкция гаджета поражает своим удобством. Абсолютно все пользователи, которые уже успели стать счастливыми обладателями AirPods Pro, не чувствовали ни малейшего неудобства даже при первом использовании.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

При этом, здесь нет неприятного вакуума от силиконовых насадок, как нередко бывает на других наушниках. Они мягкие и приятные по ощущениям, вкладыши легко садятся в ухо и сидят как влитые. Привыкать к ним не приходится.

Некоторые особенно удивились тому, что с помощью iPhone и функции тестирования удобства насадок можно определить какой размер амбушюр тебе лучше всего подходит. Выходит, что даже если у владельца уникальное строение ушной раковины, AirPods Pro все равно с легкостью настроит звук под владельца.


-16%
MWP22
9 495 ₴
7 999 ₴
200 $


Ощущается ли шумоподавление в AirPods Pro?

Определенно да, после активации функции шумоподавления в настройках, даже на 70% громкости на людной, наполненной транспортом, улице не слышно абсолютно ничего кроме музыки.


EzhNewsSite-700x3684.jpg

А если еще немного увеличить громкость, то и в метро ничего не помешает наслаждаться любимыми треками. Не обязательно даже ставить звук на максимум.


В AirPods Pro звучание улучшилось?

В сравнении с прошлыми поколениями качество звука заметно выросло. Но сложно сказать, насколько именно. Звучит все приятнее и объемнее, но это скорее заслуга силиконовых вставок, а не улучшенных динамиков. Хотя, как сказал один из опрошенных нами клиентов: “Какая разница из-за чего звук в AirPods Pro лучше, главное – результат!”


EzhNewsSite-700x3683.jpg

От себя добавим, если ты еще думаешь о том, чтобы приобрести AirPods. И выбираешь между разными поколениями, то мы посоветуем в первую очередь определиться с тем, какого типа наушники тебе подходят – вкладыши или вакуумные. Но если ты точно знаешь, что твой выбор AirPods Pro – жалеть точно не придется. Это совсем новый уровень звучания, новый экспириенс, который стоит своих денег.

P.S. Если у тебя еще нет самых топовых беспроводных наушников в мире, но ты давно о них мечтал, мы знаем, как воплотить эту мечту в реальность. Для всех, кто дочитал материал до конца, мы дарим скидку 300 грн на все AirPods! Акция действует до 15 ноября 2019. Чтобы получить скидку, при оформлении заказа воспользуйся промо-кодом "PRO15AP".


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий