AirPods SE могут выйти уже 17 ноября вместе с MacBook на Apple Silicon. Слухи

На днях один известный инсайдер Leaks Apple Pro поделился уникальной информацией о том, что Яблочная компания готова выпустить новенькие AirPods. Этот аналитик частенько раскрывает нам планы Яблочной компании, поэтому мы поверим ему и в этот раз. Сегодня поговорим о том, что это за модель беспроводных наушников и когда она может выйти.

AirPods SE — что это такое?

Перед выходом iPhone 12 многие эксперты пророчили, что вместе с революционными смартфонами 2020 года нам покажут наушники AirPods Studio. По слухам, они должны были кардинально отличаться от привычных нам вкладышей.

Судя по концептам от дизайнеров это должна была быть полноразмерная гарнитура, которая полностью закрывает уши. Собственно поэтому модель носит название Studio. Но ее выход так и не состоялся. Поговаривают, все из-за проблем на производстве.



ezh|864х452-1.jpg

И вот в октябре Leaks Apple Pro запостил твит в котором описал совсем другую модель беспроводных вкладышей. Их кодовый номер не совпадает со Studio и наушники уже полностью готовы к производству и последующей продаже.

Как они будут выглядеть и какие получат характеристики, пока никто не знает. Но вероятнее всего речь идет о загадочных AirPods SE. Про этот гаджет уже давненько ходит множество слухов в сети.

Когда их покажут?

Если инсайдер нас не подводит, то релиз новой беспроводной гарнитуры может состоятся уже 17 ноября. О чем недавно говорили сразу три других аналитика: блогеры Джон Проссер, l0vetodream и журналист Марк Гурман.



ezh|864х452-2.jpg

Мероприятие будет посвящено выходу MacBook на новом революционном процессоре Apple Silicon. Какую именно модель яблочного ноутбука покажут пока не сообщается.

А вместе с ним в Купертино нам вполне могут показать и те самые AirPods SE, AirPods Studio и NFC-брелоки AirTag для поиска вещей.

Естественно, эти инсайды могут и не стать реальностью. Но я бы очень хотел увидеть все эти устройства уже в следующем месяце. Если же они все-таки выйдут, то 2020 год станет самым продуктивным для Apple в истории.



Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий