Топ 5 актуальных iPhone осенью 2021-го года

Этой осенью Apple представила нам четыре новеньких модели iPhone 13. Однако компания не сняла с производства предыдущее поколение яблочного смартфона, iPhone 12 продолжат поступать на полки магазинов, как и iPhone SE 2020.

Все эти гаджеты пользуются огромным спросом. Но мы решили выделить 5 моделей, которые больше всего достойны твоего внимания. Встречай самые актуальные модели смартфона от Apple, по состоянию на осень 2021 года.

Пятое место: iPhone 12 Pro

Прошлогоднее устройство профессионального уровня до сих пор может похвастаться очень мощной начинкой и одной из лучших камер на рынке. iPhone 12 Pro совсем незначительно уступает новинкам этой осени в плане производительности. В то же время, у него точно такой же дизайн, что и в iPhone 13.



864х452_01.jpg

Но это не все, в двенадцатой “прошке” установлена тройная камера с сенсором LIDAR для съемки в сумерках и множество других привилегий от топового семейства. Если ищешь себе надежный вариант для создания мобильных шедевров, то iPhone 12 Pro отлично справится с этой задачей.

После того как купертиновцы представили тринадцатое поколение смартфона, ценник на это устройство стал доступнее. Поэтому он кажется очень привлекательным вариантом для покупки сейчас.

Четвертое место: iPhone 13

Свеженький смартфон этого года значительно прокачался в сравнении со своим прошлогодним братом. Его матрица научилась двигаться для улучшения стабилизации во время видеосъемки. Наверняка эту фишку оценят пользователи, которые развивают свои страницы в Instagram и других социальных сетях.

Дизайн iPhone 13 практически полностью позаимствован у двенадцатого семейства. Однако модули камеры у него расположились не вертикально, а диагонально. Помимо этого, уменьшилась челка и значительно увеличилась батарея. Можно сказать, что гаджет от Купертино немного поправился за год. Однако это пошло ему только на пользу.

Специальная цена-11%
MLPH3
26 999 ₴
24 099 ₴
602 $
-4%
MLQ73
31 999 ₴
30 699 ₴
767 $

Миллиметры в ширине преобразовались в долгие часы работы без подзарядки. Базовая модель тринадцатой линейки продержится больше одного дня, если не злоупотреблять требовательными программами и игрушками. Хочешь получить самый продвинутый смартфон этого года по оптимальному ценнику – твой выбор за iPhone 13. Не пожалеешь.

Третье место: iPhone 12 Pro Max

“Великаны” от Apple – это показатель того, как корпорация видит идеальный современный смартфон. Версии “Pro Max” могут похвастаться лучшей начинкой и самыми продвинутыми фишками. Ну и конечно же большим, качественным экраном.

На увеличенном дисплее куда удобнее снимать и просматривать фото и видео. Ты можешь замечать больше мелких деталей, станет легче выставлять фокус и контрастность.

Мало кому известно, что разработчики также внедряют в “великаны” улучшенные модули камеры. iPhone 12 Pro Max почти не ошибается при настройке автофокуса. Помимо этого, на его снимках захватывается куда больше теней, контрастных линий и деталей.



864х452_03.jpg

Пользователи, которые возьмут себе 12 Pro Max в этом году, точно не пожалеют о своем выборе. Этот гаджет еще рано сбрасывать со счетов. Он может удивить всех нас такими фичами, которых нет даже в базовой модели тринадцатого поколения.

Второе место: iPhone 13 Pro

Вот мы и подобрались к самым желанным вариантам этой осени. Совсем не удивительно, что последние три места на пьедестале заняли представители “про”-линейки. Ведь они действительно этого заслуживают.

iPhone 13 Pro получил просто шикарный новый дисплей с поддержкой адаптивного обновления частоты кадров до 120 Гц. Проще говоря, картинка на экране этой модели меняется с большой скоростью. Благодаря этому, видео кажутся более плавными и красивыми. В анимации интерфейса, приложениях и игрушках эта фишка тоже пригодятся.

-9%
MLVW3
62 999 ₴
57 399 ₴
1 435 $
MLVE3
48 999 ₴
48 799 ₴
1 220 $

Тринадцатая “прошка” также может похвастаться улучшенными камерами. Модули объективов пропускают значительно больше света, а значит могут делать более качественные кадры.

Разработчики внедрили в новое поколение смартфонов очень интересный “Кинематографический режим”. Он помогает снимать как настоящий профи – менять фокус на объектах и размывать задний фон. К чему эти разговоры, iPhone 13 Pro – просто лучший. Ну или один из лучших, ведь есть фаворит покрупнее.

Первое место: iPhone 13 Pro Max

Лучшим смартфоном следующих 12-ти месяцев непременно будет именно iPhone 13 Pro Max. Он может похвастаться экраном с поддержкой 120 Гц, большим 6,7-дюймовым дисплеем и накопителем на 1 Тб.

Скорее всего, пользователям не понадобится заводить себе облако, или скидывать фото на другой накопитель. Ведь 1 Тб точно хватит даже самым активным фотографам. Большие габариты гаджета позволили разработчикам спрятать в нем самый большой аккумулятор, помимо этого купертиновцы замечательно поработали над оптимизацией.



864х452_05.jpg

13 Pro Max способен проигрывать музыку на протяжении 95 часов. Это рекордное время работы. Камеры у тринадцатых Pro и Pro Max практически одинаковые. Главное отличие состоит в размерах. Если ищешь себе самый продвинутый смартфон на рынке с большим экраном, то тебе идеально подойдет iPhone 13 Pro Max.

Надеемся, мы смогли помочь тебе выбрать достойный гаджет от Apple. Мы ограничились списком из пяти моделей, но на самом деле стоит обратить внимание на весь ряд. Возможно, ты найдешь подходящий вариант среди одиннадцатого поколения, или в линейке SE.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий