Итоги года от Apple. Награда App Store Best of 2020

Компания Apple объявила победителей конкурса App Store Best of 2020. Это премия за лучшие игры и приложения года из фирменного магазина App Store для iPhone, iPad, Мас и Apple TV. Какие приложения получили награду, сейчас расскажу.

Wakeout! Приложение года для iPhone

Эта программа помогает провести домашнюю спортивную тренировку. В 2020 году, когда практически по всему миру закрыли спортзалы, приложение получило огромную популярность среди тех, кто хочет держать себя в форме.

Genshin Impact. Игра года для iPhone

Это игра в жанре Action/RPG с огромным открытым миром. Очень напоминает игрушки в стиле Nintendo, особенно легендарную The Legend of Zelda. Очень советую поиграть в нее, тем более, что скачать ее можно бесплатно.



ezh|864х452-1.jpg

Zoom. Приложение года для iPad

Об этом приложении в разгар пандемии узнали практически все. Оно позволяет создать видеоконференцию для 100 человек в одном кабинете в бесплатном пакете. Благодаря Zoom миллионы компаний, школ и университетов смогли перейти на удаленную работу и обучение.

Legends of Runeterra. Игра года для iPad

Карточная стратегия по вселенной League of Legends не могла провалиться. Ведь у нее есть огромное количество фанатов по всему миру. В этой игре тебе нужно обыгрывать соперников в карточных битвах. И это очень захватывает!

Fantastical. Приложение года для Мас

Это невероятно полезное приложение для очень занятых людей. Разработчики соединили календарь, записную книжку, планер мероприятий и прогноз погоды. Все, что нужно современному сотруднику любой компании.



ezh|864х452-2.jpg

Disco Elysium. Игра года для Mac

Ролевая игрушка с открытым миром от эстонских разработчиков получила множество других наград еще в прошлом году. В ней игрок перевоплощается в полицейского-алкоголика, который забыл о себе все. Но каким-то образом должен расследовать странное убийство, и вернуть все свои воспоминания. Стоит того, чтобы поиграть.

Endel. Приложение года для Apple Watch

Эта программа поможет тебе настроиться на любое занятие. В приложении собрано множество разных звуковых фонов для сна, работы или отдыха.

Dandara Trials of Fear. Игра года для Apple TV

Это двухмерный платформер, в котором тебе придется спасти Мир Соли от угнетения и страха. Главный персонаж — Дандара открывает тайны и секреты виртуального мира, знакомится с интересными персонажами и, конечно же, борется со злом.



ezh|864х452-3.jpg

Sneaky Sasquatch. Игра года в Apple Arcade

В этом году Apple отдельно выделила еще и лучшую аркаду из собственного сервиса. В этой игрушке ты почувствуешь себя в шкуре маленького милого Йети. Ты сможешь пробраться в человеческий лагерь, раскопать сокровище, порыбачить или даже сдать на права. Все, что только в голову придет!

Трендом этого года стали полезные приложения, которые помогали развлекаться и развиваться в условиях пандемии. Все призеры являются очень классными продуктами, поэтому рекомендуем попробовать игрушки или программы из списка, если ты вдруг пропустил ее выход.



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий