Презентация Apple 13.10.2020. Текстовая трансляция в Telegram @tehnoezh

Сегодня утром довольно большое число жителей планеты проснулось с особым настроением.

В такие дни, мы легче поднимаемся с постели, быстрее собираемся и с улыбкой выходим из дома. То, что происходит с нами сегодня, можно сравнить с чувством, которое испытывает ребенок просыпаясь в свой День рождения или в Новый год первого января.

В предвкушении чуда!

Ведь сегодня Apple проведет презентацию, на которой покажет наконец iPhone 12, и не один, а целых четыре! По крайней мере об этом свидетельствует масса утечек и предсказаний аналитиков.

Но не iPhone единым. Я практически на 100% уверен, что этот ивент мы запомним надолго. Сегодня Apple представит свой первый Mac с процессором Apple Silicon и это будет просто разрыв шаблонов!



ezh|864х452.png

Если я прав и MacBook 12’' c Apple Silicon выйдет сегодня – этот день войдет в историю. А мне кажется я прав, ведь зачем Apple откладывать релиз macOS BigSur, когда все остальные операционные системы уже вышли?

Хотя, конечно, все еще остается шанс, что этому событию посвятят отдельный ивент в ноябре-декабре этого года. Но мне кажется, что вряд ли :)

Что покажут на Apple Event 13 октября?

Если вкратце – сегодня Apple должна показать нам четыре iPhone 12, обновленный MacBook 12’’ (или другой Mac) с Apple Silicon, гео-метки Apple Tag и несколько музыкальных новинок. Подробнее о том, что покажут, мы уже писали ранее.

Где смотреть презентацию Apple с iPhone 12?

И это самое интересное! В этом году нам так понравилось то, что делает Apple, что мы решили провести текстовую трансляцию в нашем Telegram-канале, чтобы ты первым узнал о главных характеристиках iPhone 12 и других не менее важных новинках ивента.

Подписаться можно тут: @tehnoezh. Старт в 20:00 по Киеву.

А если ты все же хочешь увидеть это событие собственными глазами – это можно сделать в приложении Apple TV на iPhone, iPad или ТВ-приставке, на YouTube-канале Apple или на официальном сайте компании. Но не забывай делиться впечатлениями в комментариях в нашем Telegram ;)



Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий