Apple Arcade. Сегодня официальный запуск игрового сервиса


Свою презентацию 10 апреля компания Apple начала с представления сервиса Apple Arcade. Изначально его представили еще в марте на мероприятии, которое назвали «Ивентом сервисов». В этом месяце купертиновцы напомнили о нем и показали несколько приложений, которые будут доступны по подписке.


Apple Arcade. Запуск сегодня

Полноценный запуск сервиса состоится именно сегодня, 19 сентября 2019. Он получит отдельную вкладку в магазине App Store. Работать Apple Arcade будет по подписке за 5 долларов в месяц. При этом, пользователю предоставляется доступ к коллекции игр одновременно на iPhone, iPad, Mac и даже Apple TV.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

10 сентября нам показали некоторые эксклюзивы. Примером, игрушку Frogger in Toy Town от Konami, в которой лягушка продвигается через препятствия к цели. А еще платформер Shinseki Into The Depths от Capcom и музыкальный ранер Sayonara Wild Hearts.

Всего подписчики получат более 100 игр в библиотеке. Первый месяц пользование будет абсолютно бесплатным. Также появится система семейной подписки в более чем 150 странах мира. И есть большая вероятность, что Apple Arcade стартует сегодня и в нашем регионе.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий