Apple Arcade. О чем говорят первые пользователи? Мнения разделились


Помнишь мы рассказывали о сервисе Apple Arcade? Его нам показали еще в марте на презентации сервисов. В сентябре его представили первым и рассказали подробнее о всех интересных фишках, а немного позже даже назвали цену подписки.

Чуть более четырёх недель назад Apple Arcade начал полноценно работать. Первые 28 дней компания Apple предоставила всем пользователям возможность абсолютно бесплатно протестировать приложение. И нам стало интересно: все ли остались довольны и будут ли и дальше платить за доступ к играм.


Как тебе игрушки от Купертино?

В опросе, проведенном изданием 9to5mac.com, приняли участие более четырех тысяч респондентов, которые воспользовались бесплатным периодом. Результаты нас немного удивили и сейчас ты поймешь почему.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Почти четверть всех опрошенных, а если быть точным – 23,5%, заявили, что они в восторге от сервиса и будут в будущем пользоваться им. Еще 19,67% также считают, что приложение хорошее и планируют продолжить подписку.

Почти столько же, 18,41% считают, что оно интересное, но подписываться не будут. И меньше всего тех, кто 16,73% больше не будут пользоваться им из-за того, что разочарованы в сервисе.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Самое удивительное, что еще 12,18% ожидали гораздо большего от Apple Arcade, но все равно будут пользоваться приложением. А 9,49% и вовсе не нашли нужный вариант ответа, который описал бы их мнение.

В общем, чуть больше половины 55,35% продолжат наслаждаться игрушками на своем iPhone. Больше третьей части 35,14% больше не будут использовать приложение. А 9,49%, вероятно пока раздумывают.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий