Apple готовит iMac M1 Chip? С продажи пропали несколько моделей iMac и iMac Pro

За несколько последних дней на официальном сайте Apple произошли сразу две пропажи компьютеров iMac. Эксперты поговаривают, что это не случайность. Похоже, компания специально избавляется от этих устройств.

Пропажи iMac

Первым с официальной страницы 20 марта исчез iMac Pro. Его больше нельзя купить ни в одной стране мира с сайта Apple. Через некоторое время пропали еще две модели — 21,5-дюймовый iMac 4K с накопителем на 512 ГБ и 1 ТБ.

На самом деле, корпорация объявила о том, что снимет их с сайта еще в начале марта. Тогда все эти гаджеты были с пометкой “пока есть в наличии”. Поэтому это не было неожиданностью.



ezh|864х452.jpg

В продаже остались только одна комплектация яблочного компьютера с самым маленьким размером SSD на 256 ГБ. Но эксперты и бывалые пользователи, кажется, знают в чем причина таких странных исчезновений.

Куда делись устройства

Поговаривают, что Apple готовится выпустить новые обновленные iMac вместо прежних. По-другому просто невозможно объяснить это событие. Вполне возможно, что будущие iMac 2021 получат фирменные яблочные процессоры Apple M1. Те самые, которые компания впервые внедрила в MacBook. А возможно это будут их улучшенные версии.

Кстати, несмотря на то, что iMac Pro и iMac 512 ГБ и 1 ТБ уже нет на официальном сайте, у нас они еще остались. Поэтому если хотел себе купить яблочный компьютер, то ты еще можешь успеть это сделать.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий