Apple уже готовит iPhone 2020. Мы увидим совершенно новый смартфон Яблочной компании


Мы все с нетерпением ждем новые модели iPhone, которые представят уже этой осенью. Но сегодня мы предлагаем тебе заглянуть еще глубже в будущее и узнать какими окажутся смартфоны от Яблочной компании в 2020 году. По слухам, это будут еще более революционные устройства.


Какими будут iPhone в 2020 году

Аналитики говорят о том, что будущие модели смартфонов от Apple получат множество изменений не только в технической составляющей, но и в дизайне. Известный инсайдер из Поднебесной Мин-Чи Куо в своем свежем отчете заявил, что осенью следующего года выйдет как минимум одна модель с уменьшенным вырезом сверху.

Ожидается, что Apple представят три устройства с OLED-экранами диагональю 6.7, 5.4 и 6.1 дюйма. При этом, хотя бы одна из них получит встроенный в дисплее сканер отпечатка пальца Touch ID.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Некоторые модели обзаведутся 3D камерами типа ToF (Time of Flight). Благодаря этим модулям значительно улучшиться работа Face ID, Animoji и селфи в портретном режиме. Помимо этого, такое обновление даст возможность лучше определять объекты в пространстве с помощью встроенных лазеров. Подробнее о технологии мы недавно уже писали.

Это будет первый смартфон с подобной технологией, что позволит специалистам добавить в сервисы функции дополненной реальности. Эксперты заявляют, что конкуренты смогут встроить такие модули в свои устройства гораздо позже.

Кроме этого, смартфоны от Купертино обзаведутся поддержкой мобильной связи стандарта 5G. Такой шаг компании приведет к тому, что пятое поколение мобильных сетей станет популярным по всему миру. Подобное уже случалось после выхода iPhone 3G и iPhone 4.

Пока это только слухи. Но тем не менее они могут запросто через год стать реальностью. Вероятно, за это время планы компании еще успеют не раз поменяться. Но о всех новых решениях и сливах информации ты сможешь узнать из наших материалов.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий