Apple готовит собственную игровую консоль

Пока это только слух. Но в каждом слухе есть доля правды. И если такая информация дошла до нас, значит в Купертино как минимум задумывались об этом. А как максимум – в скором будущем нас может ждать новое устройство от Яблочной компании.

Игровая консоль Apple

Немного раньше уже был слух о том, что в Купертино задумали выпустить топовый компьютер для киберспорта. Несмотря на распространенное мнение о том, что Mac создан не для игры, этот слух вполне может оказаться правдой. Ведь рынок игр развивается семимильными шагами, а значит на нем можно хорошо заработать.



ezh|864х452.png

Apple любит зарабатывать и старается не упустить шанс зарабатывать еще больше. Возможно именно поэтому сегодня инсайдеры заговорили о том, что в закрытых лабораториях Apple Park разрабатывается игровая консоль Apple.

Пока ничего не известно о том, с кем консоль будет конкурировать, как и о том, что с играми. Известно лишь, что процессором для нового девайса должен послужить Apple Silicone – новый собственный процессор Apple.

Что ж, ждем с нетерпением подтверждение слухов. Возможно в скором будущем Apple в очередной раз перевернет рынок, а у Sony PlayStation 5 появится еще один достойный конкурент.



Stepan.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий