Apple Music. Все, что нужно знать о музыкальном сервисе Apple


Несмотря на то, что потоковый сервис Apple Music корпорации Apple запустился почти 4 года тому назад и за это время обрел огромную популярность во всех странах Европы и мира, в Украине им пользуется не так много людей, как могло бы.

На такую ситуацию сильно повлиял уровень пиратства в интернете в нашей стране. Люди, к сожалению, не привыкли платить за контент и качают его с пиратских сайтов. Мы считаем, что своих любимых исполнителей нужно ценить и поддерживать копейкой, поэтому хотим тебе сегодня подробнее рассказать об Apple Music.


Вся музыка, которая у тебя есть и которая тебе может понадобиться

Именно этими словами описывают свое детище Купертиновцы. В Apple Music ты можешь составлять плейлисты из своих любимых треков, воспроизводить сборники музыкальных экспертов и находить отдельных исполнителей и их музыку. При этом, тебе доступна абсолютно все песни сервиса, а их более 50 миллионов! И тебе не нужно платить за каждую из них.



ezh|864х452-1.png

Apple позиционирует свой сервис, как потоковый. Это значит, что он рассчитан на онлайн воспроизведение. Но любимые дорожки можно хранить на своем устройстве и прослушивать оффлайн. Это позволяет иметь под рукой всю свою музыку и оставить больше свободного места на своем устройстве одновременно.


Цена подписки Apple Music

За удобство нужно платить. Цена в нашем регионе составляет 5 долларов в месяц за индивидуальную подписку. Кстати, это в два раза дешевле, чем в США. Для пользователей Семейного доступа (подписка на семью до 6 человек) придется выложить 8 долларов. Приятным нюансом является пробный период: первых три месяца платить за пользование не нужно.


Семейная подписка Apple Music

Семейный доступ – это хорошая возможность сэкономить. Сервисом могут пользоваться до 6 человек с разными Аpple ID. И не обязательно, чтобы это были члены одной семьи, можно создать семейную подписку с друзьями. Мы в Техно Еже любим семейные подписки ;)



ezh|864х452-2.png

Что дает Apple Music

С проплаченной подпиской и в первые три месяца пробного периода ты получишь:

  • Возможность неограниченного прослушивания всей музыки, которая только есть в сервисе – 50 миллионов дорожек
  • Функция добавления музыки из приложения в личную медиатеку для прослушивания офлайн
  • Прослушивание купленных и добавленных в медиатеку дорожек онлайн из облака
  • Доступ к плейлистам своих друзей, музыкальных экспертов и других пользователей, если они открыли доступ

На каких платформах работает Apple Music

Сервис доступен на всех популярных операционных системах и платформах. Его поддерживают такие гаджеты, как iPhone и Android-смартфоны и другие девайсы. Например есть приложение для часов Apple Watch и компьютеров под управлением Windows. А в этом году, Apple Music появился как отдельное приложение и на Mac.



ezh|864х452-3.png

Мы не видим причин оставаться в прошлом и загружать контент с пиратских ресурсов, если это можно сделать на таких удобных и многофункциональных сервисах. Тем более, что использование таких утилит приносит материальную выгоду твоим любимым авторам, благодаря чему они смогут развиваться в будущем.

А сегодня есть повод задуматься об Apple Music еще больше. Недавно ПриватБанк запустил акцию, по которой новые пользователи музыкального сервиса в Украине получают не только 3 месяца бесплатного пробного периода от Apple, но и приятный кэшбэк от банка.

У тебя еще нет Apple Music? Почему бы не начать прямо сейчас?

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий