Apple Music Awards. Apple запускает собственную ежегодную музыкальную премию


Компания Apple не перестаёт преподносить нам приятные сюрпризы в этом году. Вслед за неожиданной церемонией награждения лучших приложений и игр, купертиновцы запускают собственную ежегодную музыкальную премию.


Apple Music Awards

Награждение состоится уже 5 декабря в 6:30 по Киевскому времени. Всего будет представлено пять отдельных номинаций. При этом победителей в номинациях «Артист года», «Лучший автор песен» и «Прорыв года» выбирают редакторы музыкального сервиса Apple Music.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Премию по версиях «Альбом года» и «Песня года» получат те артисты, творчество которых пользователи слушали в этом году чаще всего. К счастью, на официальном сайте Apple уже появилась информация о победителях, поэтому ждать результатов до 5 декабря не придется.


Победители Apple Music Awards

В номинации «Артист года» победила Билли Айлиш. Купертиновцы не скупятся на лестные высказывания и называют ее «феноменом на международной музыкальной сцене».


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Вместе со своим братом FINNEAS, продюсером и соавтором альбома «WHEN WE FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?», она разделит награду «Лучший автор песен». Но и это еще не все, этот же альбом победил в номинации «Альбом года». Итого, Билли поставит к себе на полку сразу три награды в этом году.

«Прорывом года» стала исполнительница в жанрах рэп и соул под псевдонимом Lizzo. Ее альбом «Cuz I Love You» разрушил стереотипы о музыке и зашоренном стиле поп-звезд. Певица призывает пользователей любить себя и избавляться от неправильных предубеждений.


EzhNewsSite-700x3683.jpg

Приз за «Песню года» получил Lil Nas X за свой ковбойский хит «Old Town Road». Песня объединила в себе самые разнообразные жанры, а в основе ее лежит история об одиноком ковбое, который бежит от действительности. Да, впрочем, мы сомневаемся, что ты ее не слышал, ведь это сингл с самым большим количеством прослушиваний за 2019 год в Apple Music.

Победителей ждет необычная награда, которая изготавливается из кремниевой пластины и алюминиевого корпуса. Такая пластина изготавливается месяц, а затем нарезается на сотни чипов. Такие же чипы используются в плеерах iPod и смартфонах iPhone, на которых мы привыкли слушать музыку.


EzhNewsSite-700x3684.jpg

На первой церемонии выступит со специальным концертом главная победительница Билли Айлиш. Ну а еще одним важным героем церемонии будет сервис Apple Music, благодаря которому стало возможным провести награждение. Именно он открыл нам и миллионам меломанов доступ к огромной библиотеке песен, которые мы так любим.

Кстати, если ты все еще не подписан на сервис – мы искренне рекомендуем это сделать. В семье Техно Ёж нет ни одного сотрудника, без доступа к музыкальной библиотеки Apple, ведь это удобно и недорого. Чтобы понять, нужно ли тебе это – можешь оформить в Apple Music бесплатный доступ на три месяца. Яблочная компания по прежнему щедро дарит это время новым пользователям.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий