Apple Music плюс Apple TV+. Корпорация объединит подписки. Есть подтверждение.

В 2020 Apple – это не только о Mac и iPhone. Сегодня корпорация успешно разрабатывает гаджеты, пишет софт и создает сервисы. Причем доля последних растет все стремительнее.

Почему так происходит? Все просто. На этот вопрос легко ответить, когда попробуешь подписку Apple Music или расширенное хранилище iCloud. Это качественно, это удобно, это затягивает.

Сервисы Apple

Я уже не представляю себя без музыки Apple и облачного хранилища. Кстати, не первый год юзаю iPhone с минимальными объемами памяти, но с расширенным iCloud. Я ни разу не столкнулся с вопросом закончившейся памяти на iPhone. И это при том, что 50 ГБ iCloud обходятся мне меньше $12 в год.



ezh|864х4521.png

Но это не все сервисы, которые прижились в моей жизни. Я до сих пор считаю «Видеть» лучшей многосерийной историей последних лет.

Да, нельзя забывать, что в Украине доступны не все сервисы Apple. Так в Восточную Европу так пока и не дошли Apple News+ (новости) и Apple TV Channels (телевидение). Но то, что нам доступно, дарит просто невероятный опыт использования.

Объединенная подписка Apple

Несмотря на то, что первые слухи об объединении подписок на сервисы появились еще до релиза Apple TV+, этого до сих пор так и не произошло. Но впервые за долгое время, мы получили официальное подтверждение намерений Apple.



ezh|864х4522 2.png

В бета-версии iOS 13.5.5 пользователи нашли намек на планы Apple все-таки объединить сервисы. Пока точно неясно, что именно войдет в общую подписку.

Среди аналитиков существует два самых вероятных связки: Apple Music | Apple TV+ | Apple Arcade и Apple Music | Apple TV+ | Apple News+. Но как бы не решила в итоге Apple, предоставление нескольких сервисов в связке за меньшие деньги – это во всех вариантах отличная идея!

Что касается даты релиза объединённой подписки – ее пока нет. Apple не любит давать какую либо информацию заранее. Но похоже, что сэкономить можно будет совсем скоро – уже после осенней презентации iPhone.


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий