В 2021 Apple продаст больше 115 млн AirPods. Невероятно!

Беспроводная гарнитура AirPods — это один из самых популярных гаджетов от Apple. Каждое поколение беспроводных наушников просто разлетается с полок магазинов. А известный аналитик Дэниел Айвс считает, что уже в этом году Яблочная корпорация сможет продать 90 миллионов моделей. Это просто невероятно!

Большая популярность AirPods

Дениел утверждает, что уже в следующем году Купертиновцам удастся продать еще больше наушников — 115 миллионов. Чаще всего их покупают перед новогодними праздниками, чтобы порадовать своих близких хорошим подарком.



ezh|864х452.jpg

При этом, любая модель AirPods из существующих до сих пор не потеряла свою популярность. Пользователи активно покупают как оригинальные AirPods, так и Pro. А сейчас мы еще и собираем невероятно большие предзаказы на недавно вышедшие AirPods Max. Гарнитура от Apple не стареет и не выходит из моды. Но почему?

Почему все так хотят Яблочные наушники?

В Португалии про успех AirPods написали целую диссертацию. Сделала ее эксперт по маркетингу — Марта Родригес Пессоа. Она изучала кто покупает гарнитуру от Купертино и почему она так привлекает пользователей.

Ее долгая научная работа показала, что у наушников Apple нет какого-то определенного типа фанатов. То есть, яблочный аудиогаджет покупают совершенно разные люди, никак не похожи между собой.

MWP22
7 495 грн
6 695 грн
$237
MGYJ3
Передзамовлення
MV7N2
4 795 грн
4 295 грн
$152

“Гедонистам” важна красота устройства и его уникальность. Поэтому они любят AirPods за то, что они дают им индивидуальность. “Утилитарщикам” важна польза, которую принесет гаджет. Перед покупкой они всерьез задумываются о том, действительно ли им необходимо купить беспроводную гарнитуру. Такой тип людей тоже активно приобретает AirPods.

Автор исследования считает, что яблочные наушники это инновационный продукт. Именно поэтому он получил такой огромный успех.

Я же считаю, что секрет популярности гарнитуры состоит в удобстве использования. Уже несколько лет другие производители не могут создать более продуманный, качественный и удобный аксессуар, который хотя бы в чем-то сравнился с AirPods. Они быстро подключаются и качественно проигрывают музыку – что еще нужно от наушников на каждый день?



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий