Apple разослала приглашение на презентацию WWDC 2020

Похоже, внутри главного кампуса Apple в Купертино сейчас в самом разгаре процесс подготовки к ежегодной презентации для разработчиков WWDC 2020. В последнее время ходит даже слух о том, что Apple проведет не прямую трансляцию, а покажет подготовленную заранее запись. Но нам кажется, что это не так уж и важно.

22 июня в 20:00 по Киеву Apple проведет трансляцию WWDC 2020

Именно так было написано в приглашениях, которые компания разослала наконец журналистам.



ezh|864х452.png

Ранее мы уже рассказали о главных новинках, которые стоит ждать от следующего понедельника, так что сильно вдаваться в подробности не будем. Напомним лишь, что мы точно увидим iOS 14, iPadOS 14, macOS 10.16, watchOS 7 и tvOS 14. А также, возможно, Тим Кук покажет нам несколько физических новинок.

Кстати, совсем недавно появилась информация о том, что Apple готовит релиз обновленного iMac с тонкими рамками. Было бы неплохо. Дизайн моноблока уже давно не менялся.

И несмотря на то, что мероприятие ориентировано в первую очередь на разработчиков, пользователи проявляют не меньший интерес к ивенту. В этом нет ничего странного, ведь нам всегда было интересно узнать заранее, как будет выглядеть меню наших девайсов уже осенью.



ezh|864х4522.png

Что ж, мы с нетерпением ждем 22 июня и, как и Apple, заранее готовимся к просмотру мероприятия. Компания проведёт трансляцию на своем сайте и на официальном YouTube канале.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий