Apple TV+ – сервис с эксклюзивными сериалами Apple доступен в Украине. Первые впечатления


В прошлую пятницу, 1 ноября, официально запустился стриминговый видеосервис Apple TV+. В нем содержится только оригинальный контент от Apple. Чтобы им воспользоваться, необходимо приобрести подписку непосредственно в приложении Apple TV или на веб-сайте компании.


Подписка Apple TV+

Первые семь дней после активации подписки пользователи могут бесплатно пользоваться платформой. После недельного пробного периода подписка автоматически перейдет в ежемесячную. Стоить она будет 4,99 долларов США.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Мы ожидали, что пробный период продлится немного дольше, хотя бы до 4 недель с момента запуска. Но купертиновцы нам дали всего семь дней. Вероятно, они очень уверены в успехе новой платформы, и не думают, что она нуждается в рекламе. И в целом мы согласны с ними.


Фильмы от Apple

Ты можешь подписаться на Apple TV+, если твой iPhone, iPod touch, iPad, Apple TV (от 3-го поколения) или компьютер Мас поддерживают последнюю версию операционной системы. Кроме того, он доступен в браузерах Safari, Firefox или Chrome и в некоторых телевизорах Smart TV.

Сайт и приложение официально работают более чем в 100 странах и регионах. Под фильмы и сериалы создан дубляж и субтитры почти на 40-ка языках, включая субтитры для людей, у которых есть проблемы со слухом.


Какие эпизоды уже доступны на Apple TV+?

Уже сейчас можно посмотреть первые эпизоды сериалов “Утреннее шоу”, “Видеть”, “Дикинсон”, “Ради всего человечества”, “Снупи в космосе”, “Королева слонов” и “Послания призрака”. Но пока это все доступно только в оригинальной английской озвучке.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Но есть и хорошие новости, детское шоу “Помощники” дублировано на русский язык. Кроме того, на весь контент подготовлены украинские и русские субтитры. На нашей памяти, это первый иностранный сервис, который ко всем продуктам сделал украинские субтитры. Это очень радует и показывает с каким уважением Apple относится к своим пользователям.

Каждый месяц компания будет заливать новые эпизоды и новые сериалы. При этом, всего по одной серии, в отличии от прямого конкурента Netflix. Со временем приложение наполнится новым интересным контентом и расширит уже существующий.


Как получить бесплатную годовую подписку на Apple TV+

Корпорация Apple дарит пользователям, которые приобрели новые гаджеты с поддержкой последних версий операционных систем, бесплатную годовую подписку. При этом, устройство должно быть куплено после 10 сентября 2019 года в официальном магазине или у авторизованного дилера компании.


EzhNewsSite-700x3683.jpg

Предложение активировать подарок появится сразу же после того, как пользователь откроет приложение. При этом, на гаджете должна быть установлена последняя версия операционной системы.


Первые впечатления семьи компании Техно Ёж от Apple TV+

Версия сервиса на каждом устройстве и в браузерах поражает своей стабильностью и быстротой работы. Сервера Купертино пока легко выдерживают поток пользователей, поэтому при хорошем соединении с интернетом все загружается очень быстро.

Про интерфейс и вовсе сказать нечего. Это классическая темная тема, которая очень напоминает официальный сайт. Управление, традиционно, интуитивное. Даже у того, кто зайдет впервые не возникнет проблем.


EzhNewsSite-700x3684.jpg

Единственным минусом пока является небольшое количество контента. Выбрать есть из чего, но это вовсе не так много, как у конкурентов. Впрочем, это и не удивительно, ведь платформа только запустилась.

При этом большая часть нашей команды успела пересмотреть практически половину из предложенных сериалов. И знаете что? Смотреть без дубляжа даже интереснее. А самый частый комментарий, который был озвучен после этих выходных “Это первый сервис, фильмы которого хочется смотреть внимательно, не листая параллельно ленту Instagram."

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий