Apple Watch 6. Скоро презентация

Когда меня спрашивают, стоит ли покупать Apple Watch или это просто бесполезная игрушка? – я всегда отвечаю так: просто посмотри на показатели продаж всех часов на планете и ты все поймешь.

Apple Watch по прежнему самые популярные часы в мире! Включая не только умные, но и аналоговые часы. И даже именитые швейцарские бренды.



ezh|864х452-1 2.png

По слухам, презентация iPhone 12 и Apple Watch 6, как и в прошлом году состоится 10 сентября. Но это пока неточно.

Тем не менее во многих странах, где это прописано на законодательном уровне, Apple уже зарегистрировала новые модели умных часов. А это значит, что Apple Watch 6 серии точно скоро появятся на свет.

Apple Watch 6. Все, что уже известно

И в первую очередь нас конечно же интересуют характеристики. Отвечу сразу: никакого круглого дизайна, о котором много говорят в сети, не будет. Мы увидим все те же классические Apple Watch в двух размерах, к которым давно привыкли.

Хотя в дизайне не обойдется без сюрпризов. Я говорю сейчас не только о новых стильных ремешках и разнообразии их цветов, но и о материалах корпуса. Предварительно их будет 4: алюминий, нержавеющая стали, титан и керамика. Удивительно как дизайнерам Apple удается каждый раз нас удивлять.



ezh|864х452-2 2.png

Также были разговоры о том, что корпорация переведет свои часы с OLED-дисплеев на microLED. Но по последним данным, этого не случится до 2023 года. Жаль, microLED позволили бы Apple Watch жить дольше, при тех же характеристиках батареи.

А вот то, что нас точно порадует – это новый «Детский режим». Он позволит родителям подключать дополнительные часы к своему iPhone.

«Детские» Apple Watch смогут работать без прямого постоянного подключению к iPhone, а родители получат возможность отслеживать местонахождение своего ребенка и иметь постоянную связь с ним.



ezh|864х452-3 2.png

Определение уровня кислорода в крови – еще одна функция, которую с нетерпением ждут пользователи. И Apple может ее добавить в новой серии часов.

Благодаря мониторингу уровня кислорода в крови, многие больные COVID-19, у которых болезнь протекает бессимптомно, могли бы вовремя выявлять факт заболевания и сразу же обращаться к врачу. Что весьма актуально в 2020-м.

Не менее актуальна и технология ЭКГ, которая впервые появилась в Apple Watch 4. Ее так же доработают и улучшат. И возможно, ЭКГ на Apple Watch запустят наконец и в Украине! По крайней мере очень хотелось бы.

Читай также: Как активировать ЭКГ на Apple Watch в Украине?



ezh|864х452-4 2.png

И напоследок, самый невероятный слух: возможно именно в этом году Apple покажет Apple Watch, которые живут в сети под кодовым названием «SE».

Идея тех кто верит в это в том, чтобы корпорация выпустила умные часы для начинающих. С пластиковым корпусом как в iPhone 5c и за меньшую стоимость. Но скорее всего в этом году Apple не пойдет на такой шаг. Хотя...


Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий