Новые Apple Watch в титановом и керамическом корпусе. Уже в сентябре этого года


Уже в ближайшее время, а скорее всего в сентябре этого года, мы увидим новую серию Apple Watch. Об этом свидетельствует анимация, при первом включении и настройке смарт-часов на базе бета-версии новой прошивки watchOS 6.

Ожидается, что выйдут сразу две новые модели умных аксессуаров – в керамическом и титановом корпусе.


Новые материалы Apple Watch

Авторитетный бразильский сайт iHelр обнаружил в бета-версии операционной системы watchOS 6 новые анимации, которые свидетельствуют о скором выпуске двух новых моделей умных часов Apple.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Если верить снимкам, то выйдет два варианта часов, в керамическом и титановом корпусе. Примечательно, что ранее устройства не выходили в титановом корпусе. А вот керамические модификации уже были – Apple Watch Series 2 и Series 3.

Новый материал не удивляет аналитиков. Титан используют многие производители в индустрии часов. Его главные преимущества – это высокая прочность и небольшой вес. Скорее всего, гаджеты в новых корпусах будут дороже алюминиевых и стальных.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Размеры смарт-часов не изменятся. Это будут по-прежнему 40-мм и 44-мм наручные аксессуары. Вероятно, дизайн также останется неизменным, в сравнении с Apple Watch Series 4.

Что касается начинки, то аналитики рассчитывают на обновление железа. Дело в том, что умные часы становятся более независимыми от iPhone и вскоре им понадобиться запас мощности, чтобы выполнять сложную работу. Поэтому купертиновцам уже сейчас стоит задуматься о повышении производительности.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий