Какие беспроводные наушники выбрать для iPhone

За последние несколько лет ассортимент наушников значительно увеличился, в основном из-за появления массы хороших беспроводных моделей. В связи с этим, покупать проводную гарнитуру сегодня не имеет смысла, ведь беспроводные варианты намного удобнее в использовании. Но и их подобрать для своего iPhone не так просто, ведь почти каждая большая компания выпускает свои варианты наушников.

И все они достаточно неплохие. Хотя есть и такие модели, которые привнесут в твою жизнь больше неудобств, чем удовольствия от любимой музыки. Чтобы подобного не случилось, в этом материале я собрал те модели, которые точно стоит рассмотреть для приобретения.

Apple AirPods

Ни одна гарнитура не работает с iPhone так стабильно и качественно, как это делают AirPods. Для яблочных наушников предусмотрен удобный интерфейс подключения и шторка управления. Звучат они очень качественно и, что важно – бесперебойно.



ezh|864х452-1.jpg

Сегодня есть две актуальные модели AirPods 2 и AirPods Pro. При этом версия Pro в плане характеристик немного превосходит второе поколение. За счет силиконовых насадок в ушах она лежит намного удобнее.

Кроме того, в ней есть режим активного шумоподавления, который отсекает все внешние шумы и дает возможность максимально насладиться любимыми треками. Защита от воды и пота и поддержка Bluetooth 5.0 являются также уникальными характеристиками только этой модели.

Специальная цена-24%
-16%
MWP22
9 495 ₴
7 999 ₴
199 $

Но в плане качества звука и в таких функциях, как вызов Siri, AirPods 2 не отстает. Многим пользователям те самые силиконовые насадки и режим шумоподавления в модели Pro абсолютно не нужны. А значит можно немного сэкономить, купив второе поколение яблочной гарнитуры.

Обе модели работают до 5 часов при проигрывании музыки без дополнительных режимов и звонков. Благодаря футляру-зарядке их можно зарядить еще 4 раза до полной батареи, а значит добавить 20 часов работы.

Beats By Dre Powerbeats Pro

Беспроводную гарнитуру особенно удобно использовать для занятий спортом. Отсутствие проводов не сковывает движения и дарит свободу. У модели Powerbeats Pro есть специальное крепление на ушную раковину, чтобы наушники случайно не выпали. Кстати, эта проблема преследует не только спортивных пользователей.



ezh|864х452-2.jpg

Но не стоит думать, что они пригодятся только для тренировок. То самое крепление не портит внешний вид, на ушах они выглядят очень аккуратно. От одного заряда при максимальной громкости они работают около 9 часов. Имеется также беспроводная зарядка, которая продлит автономность еще на 15 часов. Этого с головой хватит на несколько дней прослушивания.

На корпусе гарнитуры в логотипе расположена кнопка, которая позволяет поставить на паузу и начать воспроизведение. Есть также качельки громкости, чтобы лишний раз не приходилось лезть в карман за смартфоном. Звучат они просто замечательно, как и подобает всем гаджетам от Beats.


Кстати, в них установлен чип Apple H1. Точно такой же используется в AirPods. А это значит, что с яблочными смартфонами наушники работают так же стабильно.

Xiaomi Redmi AirDots

Если ты ищешь более доступные наушники, то твой выбор – Redmi AirDots. Эта гарнитура поддерживает технологию соединения Bluetooth 5.0 и умеет подавлять внешние шумы.

Несмотря на объемную форму, в ушах они практически не ощущаются. Вес одного наушника составляет всего 4 грамма. Работают они до 16 часов, учитывая дополнительную подзарядку от кейса.

В этой модели нет микрофона для звонков, качельки регулировки громкости и прочих фишек. Кнопка тут всего одна, она помогает поставить трек на паузу и начать проигрывание. Зато стоят они дешевле многих проводных наушников, при этом качество звука у них в норме.



ezh|864х452-3.jpg

Ну и для любителей полноразмерных наушников, добавлю к этому списку AirPods Max. В карман эта модель точно не поместится, но для дома и офиса варианта лучше не найти. В плане качества звука они точно превосходят все Bluetooth-вкладыши и многие другие полноразмерные гаджеты. Поэтому Max точно понравятся заядлым меломанам.

Кстати! На все эти модели сейчас действуют очень приятные скидки, поэтому есть хорошая возможность обзавестись классным беспроводным устройством в пару к своему iPhone.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий