Блок питания для iPhone 13. Какой выбрать?

С недавнего времени пользователи в более чем 30 странах мира могут без всяких проблем купить себе новенький iPhone 13. Но далеко не каждые счастливые владельцы знают о том, что компания Apple еще в прошлом году изменила комплектацию всей линейки яблочных смартфонов.

Гаджеты от Купертино продаются в так называемой Slim Box (уменьшенная коробка). Проще говоря, в комплекте с новыми iPhone нет зарядного блока. Помимо этого, два года тому назад изменился стандартный кабель питания. Что делать?

Какую выбрать зарядку для iPhone 13 / iPhone 13 Pro и других

Не стоит переживать, есть сразу несколько вариантов решение проблемы с зарядным устройством. Во-первых, можно и дальше использовать старый провод и блок. Они подходят для подзарядки новых моделей. А если старого комплекта аксессуаров не нашлось, можно выбрать новый фирменный девайс от Apple, либо же от другого производителя.



864х452_01.jpg

Мы советуем покупать оригинальные яблочные зарядки, они точно не подведут. Для модели iPhone 13 / iPhone 13 Pro и других лучше всего подойдет адаптер Apple 20W USB-C Power Adapter. Он сменил предыдущий Apple 18W USB-C Power Adapter.

Кстати, к 20-ватному адаптеру подходит тот кабель, который лежит в коробке. Этот блок заряжает яблочный смартфон намного быстрее всех других аксессуаров.

А еще, к нему идеально подходит магнитная станция MagSafe. Работая с ней, адаптер разгоняется до максимальных 15 ВТ. Это максимальная скорость, с которой может заряжаться iPhone по беспроводной технологии. Это очень удобно в использовании.


Помимо оригинальных зарядников Apple, есть также адаптеры с пометкой “Original Assembly”. Они изготавливаются под чутким присмотром купертиновцев на тех же заводах, что и фирменные. В них используются одинаковые материалы и технология производства. Однако гарантия на них длится 6 месяцев, тогда как на оригинал дается 12 месяцев.

Можешь также присмотреть себе блочки от сторонних разработчиков. Многие компании делают очень качественные девайсы, которые прослужат тебе верой и правдой. Например, Marakoko USB-C PD Fast Wall Charger 45W. У него хорошая скорость питания и вкусный ценник.

Еще один вариант – Baseus Compact Quick Charger EU 20W. В нем сразу несколько портов: USB-C и USB-А. А это значит, что адаптер позволяет подпитывать два гаджета одновременно.



864х452_02.jpg

Но самая удобная зарядка возможна только с MagSafe. Магнитный крепеж позволяет забыть про вечно путающиеся кабеля. Чтобы наполнить все 100% батареи, тебе нужно всего лишь положить устройство на эту небольшую шайбу. С помощью магнитов она надежно прикрепится к нужному месту, и начнет подавать энергию в твой iPhone.

Кстати, на сайте ТехноЕж ты можешь выбрать полный комплект для зарядки. Например, адаптер + MagSafe + провод. Покупая вместе, можно неплохо сэкономить. Для комфортного пользования предлагаем присмотреть несколько комплектов, домой и в офис. Уверены, после беспроводной зарядки, ты больше никогда не захочешь иметь дело с кабелями.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий