Bluetooth гарнитуры Jabra


В современной, активной жизни, чтоб все успеть, каждый человек пытается делать несколько дел одновременно. Раньше во время разговоров по телефону было сложно делать, что то еще, но сейчас данная проблема решается с помощью Bluetooth гарнитуры, которая освобождает руки во время разговоров. Вы сможете разговаривать во время управления автомобилем, во время работы, за компьютером набирая текст, во время занятия бытовыми делами.

Данные устройства имеют небольшой размер, маленький вес, стильный дизайн, много моделей почти незаметны на ухе пользователя. Как на мировом рынке, так и на рынке Украины представлено много производителей данных устройств. Лидирующие позиции в производстве занимает Jabra. Главный принцип работы данной компании это производство гарнитур, которые сочетают в себе удобную форму, передовые технологии, доступную цену, оригинальный дизайн.

Bluetooth гарнитуры Jabra обладают рядом преимуществ по сравнению с устройствами других производителей – звук высокого качества, стильный неповторимый дизайн, удобная конструкция, простота в эксплуатации. Чтоб облегчить процесс управления устройствами, их снабдили слайдерами включения и выключения, регулировкой громкости. Основными характеристиками, на которые необходимо обращать внимание при выборе Bluetooth есть продолжительность работы во время разговоров и продолжительность работы в режиме ожидания.

-10%
JBLFREEBLKBT
2 899 ₴
2 599 ₴
65 $

Устройства Jabra в режиме разговора будут работать 8 часов, в режиме ожидания 10 часов. Многие модели имеют функцию Multiuse, которая дает возможность одновременного подключения к двум устройствам. За счет использования технологии HD Voice вы получаете звук высокого качества, без шумов. Очень часто возникают ситуации, когда Вы положили гарнитуру и забыли куда, производители предусмотрели и этот момент, с помощью функции Find My происходит идентификация местонахождения. Данное приложение покажет вам место, в котором устройство включалось последний раз.

Самыми востребованными моделями Bluetooth Jabra в Харькове, Киеве и других городах Украины являются: Motion, Sport Stereo, Supreme.


Проведем краткий обзор двух самых популярных гарнитур, это Motion и Sport Stereo.

Моногарнитура Motion Jabra Bluetooth оснащена интеллектуальными датчиками движения и микрофонами, обеспечивающие превосходное качество звука. Звук регулируется в зависимости от движения и окружающей обстановки (патент заявлен) Складывающаяся штанга микрофона для интуитивно понятного управления и защита от шума ветра (патент заявлен) Персонализированный комфорт - адаптируется к любому уху Интуитивно понятное управление вызовами – автоматический ответ на звонок, когда вы берете гарнитуру в руки NFC упрощает сопряжение.

 Режим энергосбережения для экономного расходования заряда аккумулятора Noise Blackout (двойной микрофон), защита от шума ветра и HD Voice для лучшего звучания Потоковое мультимедиа – GPS, музыка и подкасты Голосовые указания о порядке сопряжения с устройством, состоянии подключения и многом другом Голосовое управление – принимайте и совершайте вызовы с помощью голоса Благодаря традиционному креплению за ухом Jabra и уникальной регулировке высоты динамика вы можете носить гарнитуру именно так, как вам наиболее комфортно. А когда гарнитура больше не нужна, вы можете просто сложить штангу микрофона и положить гарнитуру в карман.


motion_image_1.jpg

Интуитивно понятное управление вызовами – новый стандарт Jabra Motion легко сопрягается с вашим устройством с Bluetooth. Это одна из первых гарнитур, в которой применяется технология NFC: просто коснитесь гарнитурой устройства, и сопряжение будет выполнено. Чтобы ответить на входящий звонок, просто возьмите гарнитуру и наденьте ее на ухо. Если ваши руки заняты, вы сможете легко управлять гарнитурой с помощью голосовых команд благодаря функции голосового управления. Используйте наиболее подходящий в конкретной ситуации способ и занимайтесь своими делами.


 jabra sport bluetoothjabra-sport-bluetooth-stereo-headset-black-yellow1.jpg

Для спортсменов и просто любителей активного образа жизни компания Jabra разработала новую модель беспроводной гарнитуры Jabra SPORT. Новинка имеет не только хорошую систему крепления, но и надежную защиту военного класса от влаги и механических повреждений. Таким образом, гарнитура идеально подходит для продолжительных занятий спортом как дома, так и на улице. Но это далеко не весь список преимуществ Jabra SPORT – она также способна передавать высококачественный звук во время прослушивания музыки и осуществления телефонных звонков абсолютно при любом источнике сигнала. А все благодаря поддержке профиля A2DP, функций Power Bass, Virtual Surround Sound и микрофону с защитой от шума ветра.

Но и это еще не все, пользователей Jabra SPORT также порадует наличие встроенного FM-радио и возможность загрузки приложения Endomondo Sports Tracker, способного передавать по гарнитуре оповещения о статусе спортивных занятий.

Обратитесь к нашим менеджерам для заказа удобным для вас способом:

  • по тел. +38 063 75 777 54 , +38 050 13 777 54 или +38 067 84 777 54;
  • оформите покупку самостоятельно через форму заказа;
  • напишите нам на sales@tehnoezh.com.ua;
  • обратитесь к онлайн-консультанту в правой части сайта.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий