Что Apple покажет в 2021 по мнению Минг-Чи Куо

Минг-Чи Куо считается одним из самых авторитетных аналитиков в мире Apple, ведь его прогнозы очень часто сбываются. Поговаривают, что информацию ему сливают друзья из самой Apple.

На днях Минг-Чи Куо рассказал о планах корпорации на 2021. О том, что мы увидим в этом году – далее.

Самые необычные новинки от Apple

Аналитик из Поднебесной считает, что яблочные разработчики все же выпустят маячки для отслеживания потерянных вещей AirTag. Многие пользователи с нетерпением ждут этот гаджет уже несколько лет. Но пока корпорация придерживает релиз продукта.

Помимо брелоков, неожиданной новинкой могут также стать первые очки дополненной реальности от Купертино. Хотя некоторые другие эксперты и говорят, что ранее 2022 года ждать их не стоит. По слухам, AR-гарнитура будет работать только в паре с iPhone. Смартфон будет исполнять все вычислительные задачи, а линзы будут только транслировать картинку.



ezh864х452.jpg

А еще, Apple давно не обновляла TV-приставку. И уже в этом году, мы можем увидеть обновленную Apple TV с акцентом на гейминг. Что в целом логично, учитывая, что корпорация запустила сервис Apple Arcade и позволила подключать геймпады других разработчиков к своим гаджетам.

Минг-Чи Куо также рассказал о том, что Купертино выпустит новые компьютеры Масна собственном процессоре Apple Silicon. Вероятнее всего, этими новинками будут два MacBook Pro с 14-дюймовым и 16-дюймовым дисплеем изготовленным по технологии Mini LED.

Мы очень ждем анонса всех этих гаджетов. А учитывая, что кроме уже перечисленных выше девайсов Apple также обновит свои линейки iPhone, iPad и Apple Watch, как она это делает ежегодно, можно говорить о том, что компанию ждет очень продуктивный год. Надеемся, Минг-Чи Куо не подведет в своих прогнозах. Лично я уже заждался AirTag! Так что надеюсь, что уже на традиционном весеннем ивенте яблочная компания оправдает мои ожидания ;)



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий