Что известно про AirPods 2021. Новые модели

Если верить последним слухам от китайских поставщиков Apple, то компания из Купертино уже этой весной выпустит новую версию AirPods на замену AirPods Pro. А может даже сразу две модели беспроводных наушников заменив и AirPods 2. Мы собрали все последние слухи про яблочную гарнитуру и готовы поделится ими с тобой.

AirPods Pro 2: какими они будут

Популярное в Китае издание Macotakara и американский ресурс Bloomberg рассказали о будущей второй модели AirPods Pro 2021. Они утверждают, что чехол-зарядка гаджета второго поколения заметно изменится в сравнении с первой версией. Она станет компактней и легче.

Тайные источники из цепи поставок поговаривают, что в AirPods Pro 2 сильно укоротят белые ножки. Возможно их и вовсе не будет. Связано это с тем, что разработчики хотят сделать наушники в форме капли воды, которая легко бы помещалась в ушную раковину и надежно бы там крепилась.



ezh|864х452.jpg

Но эту информацию оспаривают последние сливы от инсайдера Минг-Чи Куо. Он говорит, что второе поколение гарнитуры не будет сильно отличатся от первого. Это касается не только начинки, но и дизайна. А возможно, мы увидим сразу несколько версий — с ножками и без них.

Глобальных нововведений ждать не стоит. Вероятно, в Apple повторят свой опыт с AirPods 2 — улучшат звучание и добавят одну-две новых фишки. Таким апгрейдом может стать чип SoC Apple H1, который намного улучшит звучание.

AirPods 3 (SE): когда выйдут?

А вот про AirPods 3 практически ничего не известно. Но мнение инсайдеров сходятся в том, что Apple может изменить дизайн вкладышей, сделав их больше похожими на AirPods Pro. У наушников станет короче ножка, а кейс для зарядки немного увеличится. Некоторые аналитики даже считают, что эта модель получит силиконовые вкладыши. Но пока похоже на то, что это всего лишь домыслы.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Актуальные модели AirРods:
Комментарии
Добавить комментарий