Что подарить ей на 8 марта

Парни, как вы там, готовы? Этот день уже близко.

Поговаривают, что именно 8 марта решается судьба каждого из нас. Кто-то может сорвать джекпот на весь следующий год, а кто-то поссорится с близким человеком. Второго точно не хотелось бы, правда? А ведь многое в этот день зависит от подарка. И даже если она говорит, что ей не нужен презент – это неправда, тебя проверяют ;)

Ну а впрочем, выбрать хороший подарок не так уж и сложно. Только вот до заветной даты остается всего несколько дней, поэтому заказать его нужно уже сейчас. Если ты еще не совсем определился с презентом – не страшно, мы поможем.

iPhone: Да, неоригинально. Но работает в 100% случаев

Как сказала нам одна знакомая эксперт по женским подаркам: “Я вас прошу, не ходите далеко! Берите новенький iPhone 12 и купайтесь в благодарности.” И у нас нет причин сомневаться в ее словах.

Да, новенький iPhone – это не вершина оригинальности. Но это беспроигрышный вариант для подарка к любой дате. И 8 марта не станет исключением.

Apple Watch: Красиво и полезно

Принято считать, что женщины чаще всего склонны к безделушным и красивым подаркам. Ну а парни любят полезные и нужные презенты. Хотя мы считаем, что это глупый стереотип. Впрочем, Apple Watch можно отнести и к тем, и к другим типам подарка.

Во-первых, он полезный: функция ЭКГ сердца, шагомер и другие спортивные опции. Ну а во-вторых, это все же красивый аксессуар, который украсит нежное запястье каждой дамы.

iPad: Максимум заботы в одном гаджете

Хочешь проявить заботу и внимание? Тогда преподнеси ей яблочный планшет. Он непременно понравится каждой женщине и девочке, которая постоянно серфит в интернете и любит смотреть фильмы. Ведь именно для этих задач ничего не подойдет лучше, чем iPad.

Робот-пылесос: Хозяюшки оценят

Выбираешь подарок хозяйке теплого и уютного дома? Присмотрись к роботам-пылесосам. Эти малыши избавят твоего дорогого человека и тебя от уборок и дадут больше времени, чтобы побыть вдвоем. Просто запусти робот-пылесос из приложения, а дальше он все сделает сам.

Электрическая зубная щетка: Скромно и полезно

Для прагматичных людей мы тоже легко найдем скромный и очень нужный презент – электрическую щетку, например. Ну кто в 21 веке самостоятельно водит щеткой туда-сюда по зубам? Зачем? Для этого же есть электрические модели, которые сделают все за свою владелицу. Свежее дыхание для поцелуев тебе обеспечено!

Ну и это далеко не все классные подарки, которые можно выбрать. Бизнесвумен точно оценит хороший переходник Satechi для своего MacBook. Ну а поклоннице здорового питания и спорта просто не обойтись без смарт-весов. Их тоже стоит рассматривать как отличный вариант для подарок любимой даме на 8 марта. Ну все, больше не задерживаем. 8 марта не за горами, пора определяться и заказывать.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Примеры отличных подарков к 8 марта:
Комментарии
Добавить комментарий