Что покажет Apple на второй осенней презентации 2020. iPhone 12 и другие новинки

Как не странно, Apple все еще не объявила об ивенте, на котором будет представлена линейка iPhone 12. А мы его точно ждем с нетерпением! Ведь такого еще не было, чтобы флагманские iPhone были презентованы позже других продуктов.

Но все когда-то бывает впервые. 15 сентября яблочная корпорация показала революционные iPad Air и Apple Watch Series 6. А также обновила доступный iPad и, впервые, расширила линейку умных часов, показав нам Apple Watch SE, что тоже необычно.

Тем не менее, похоже это было не главное мероприятие осени. Второму осеннему ивенту Apple точно быть и, судя по тому, что покажут, именно он поразит наше воображение своим масштабом.

iPhone 12

Вероятность выхода – 99 %

Их будет целых 4! По крайней мере так говорят практически все инсайдеры. И если так случится, Apple скорее всего уберет из продажи все iPhone, кроме iPhone SE. И даже линейку iPhone 11. Иначе актуальных яблочных смартфонов будет слишком много.



ezh|864х452-1 2.png

Но зато мы сможем выбирать среди линейки 2020 года. А это, кроме уже упомянутого SE, новые: iPhone 12 – 6,1’’, iPhone 12 mini – 5,4’', iPhone 12 Pro – 6,1’’ и iPhone 12 Pro Max – 6,7’’.

macOS Big Sur

Вероятность выхода – 99 %

Лично я с нетерпением жду релиз публичной версии macOS Big Sur. Еще на летней презентации WWDC 2020 стало ясно, что Big Sur станет значимым обновлением операционной системы для Mac, которого не было последние 10 лет.

И вопрос даже не в обновленном дизайне в стиле iOS. Разработчики Apple полностью переработали систему, представив, по сути, новый продукт. Интересно будет установить и потестить. Правда, учитывая опыт macOS Catalina, я не рекомендовал бы обновляться сразу.

MacBook с Apple Silicon

Вероятность выхода – 89 %

Я уверен, что новый Mac с собственным процессором Купертиновской компании выйдет до конца года. Об этом заявила сама Apple. Но покажут его на общем ивенте с iPhone 12 или сделают отдельную презентацию – это пока вопрос.



ezh|864х452-2 2.png

Но если все-таки покажут, им может стать обновленный MacBook 12''. Еще в 2015 многие аналитики говорили о том, что лэптоп получился слишком революционным и опережает свое время. Но в 2020, как по мне, уже пора.

Маячки AirTags

Вероятность выхода – 59 %

Кажется мы ждем их не меньше, чем iPhone 12. Поисковые маячки Apple AirTags должны были показать сначала весной. Потом мы ожидали увидеть их на WWDC летом. Затем 15 сентября, вместе с Apple Watch 6 и iPad Air. Но их до сих пор не презентовали.

Состоится ли релиз AirTags вместе с iPhone 12 или его снова отложат – все еще вопрос. Но о том, что новый продукт Apple на подходе свидетельствует слишком многое. Так что ждем.

AirPods Studio

Вероятность выхода – 29 %

И наконец, наушники Apple. Не секрет, что линейка AirPods пользуется большим спросом среди потребителей. И не удивительно: они удобные, функциональные и не требуют особого внимания к себе – просто надел и пошел с музыкой. А с обновлением iOS 14, AirPods Pro и вовсе стали способны на что-то невероятное!



ezh|864х452-3 2.png

Но В линейке белых беспроводных наушников явно чего-то не хватает. И это что-то – полноразмерные беспроводные наушники AirPods Studio с активным и пассивным шумоподавлением.

Кстати, Apple уже убрала из продажи наушники и колонки других производителей, так что возможно мы увидим не только AirPods Studio, но и обновленный Apple HomePod! А что, получилось бы совсем недурно!



Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий