Что такое Б/У AirPods? Стоит ли брать?

В наше время технологии развиваются с невероятной скоростью. Появляются новые смартфоны, ноутбуки и прочие крутые гаджеты. Конечно купить все классные гаджеты невозможно, но некоторые из них заслуживают отдельного внимания. Например то, что остается в тренде вот уже 4 года – беспроводные наушники AirPods. На сегодняшний день это самая качественная беспроводная гарнитура на рынке.

Ни одни китайские вкладыши не сравняться с ней в стабильности работы и качестве звука. Поэтому если уж и брать беспроводные наушники, то AirPods. Откровенно говоря, это не самое доступное по цене устройство, хотя точно стоит своих денег. Но и здесь есть возможность сэкономить, если взять Б\У наушники. От новых они ничем не отличаются, но стоят гораздо дешевле.

Плюсы и минусы Б/У AirPods

Когда возникает вопрос стоит ли покупать БУ нужно оценить все плюсы и минусы, чем мы сейчас и займемся. Начнем с положительных моментов:

  1. Экономия денег. БУ AirPods стоят дешевле, чем новые.
  2. Экологичность. Когда ты продолжаешь жизнь наушникам, ты уменьшаешь количество отходов электроники.
  3. Тестирование. Покупка БУ техники дает возможность потестить технику без больших трат.
  4. Винтажный стиль. Сама компания Apple признает некоторые свои старые модели техники, как ретро.

А теперь перейдем к недостаткам:

  • Износ аккумулятора, который сокращает время работы на одном заряде.
  • Отсутствие гарантии, при покупке БУ техники ты не получишь того обслуживания, которое предоставляется при покупке новых.
  • Гигиена. Использование наушники могут содержать микроорганизмы и бактерии. Поэтому перед использованием нужно их очистить.

При покупке БУ AirPods важно внимательно проверить их состояние и провести тесты, чтобы убедиться в их работоспособности. Кстати, проверенную БУ технику можно купить у нас на сайте!

Что такое AirPods Open Box – чем они отличаются от Б/У

AirPods Open Box – это термин, который обычно используется для обозначения устройств, что были развернуты из оригинальной упаковки, но фактически сам девайс не юзалась. Гаджети могли быть распакованы для демонстрации в магазине, но не были проданы.

В отличие от БУ наушников, AirPods Open Box не имеют признаков износа и использования. Гарнитура может поставляться в оригинальной упаковне с полным комплектом аксессуаров, будто они новые. Единственная разница между Open Box и новыми в том, что последние имеют сохраненную запечатанность заводской упаковки.

AirPods Open Box обычно продаются по скидке. Качество техники при этом не уступает запакованным. Однако, не забывай удостовериться, что техника в исправном состоянии.

Trade-In AirPods в Техно Еже: как это работает?

В Техно Еже работает мгновенный Trade-In на технику Apple, в том числе на AirPods. Работает это очень просто:

  1. Приносишь устройство на торговую точку. Его оценивают, проверяют работоспособность.
  2. Предложение скидки. После оценки магазин предлагает сумму, за которую можно купить новые AirPods с возможной доплатой или оформить оплату частями.
  3. Ты передаешь свои наушники и получаешь новые.

И все это в максимально кратчайшие сроки.

Что стоит первый делом сделать и проверить при покупке Б/У у AirPods

При покупке Б/У AirPods важно сделать проверки, чтобы удостовериться, что девайсы работает должным образом и соответствует твоим ожиданиям. Итак, на что обратить внимание?

  1. Внешний вид. Осмотри кейс и наушники на наличие царапин, потертостей и других повреждений.
  2. Зарядка. Убедись, что кейс и AirPods заряжены.
  3. Подключение. Попробуй подключить наушники к своему айфону или айпаду.
  4. Функциональность. После подключения, включи музыку или попробуй сделать голосовой вызов.
  5. Поддержка. Узнай про наличие гарантии или возможности оформить дополнительную гарантию.

Эти проверки помогут тебе убедиться, что ты покупаешь качественные БУ AirPods и избежишь неприятных сюрпризов.

Б\У AirPods в Техно Еже — это безопасно и надежно

Покупая подержанные наушники у нас, ты можешь быть уверен, что они безопасные. Мы тщательно дезинфицируем их после прошлого владельца в каждом, даже самом тайном уголке. Поэтому в магазине ты получаешь чистенький гаджет, который выглядит точно как новый. А значит, твои впечатления будут такими же, как от покупки нового устройства.



ezh|864х452.jpg

Мы НЕ покупаем сломанные или изношенные AirPods, НЕ меняем оригинальные детали и тщательно проверяем их работоспособность несколько раз. В продажу поступают только тот наушник, который прошел все этапы проверки. Поэтому подержанный гаджет будет верно служить тебе еще много лет.

Что ты получаешь, покупая Б\У гарнитуру

Подержанный гаджет не означает то, что он плохой или неполноценный. У тебя будет все те же AirPods, только дешевле. Ты получишь те же функции и возможности топового девайса за еще более доступную цену. А еще это отличная возможность купить левый или правый наушник тем, кто потерял свой.


Author photo
Автор статьи Анна Туманова
Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Ivan, 30.06.2021 14:28:18
А как проверить перед покупкой состояние аккумулятора при покупке б/у AirPods? Они ведь неплохо изнашиваются и наверное сложно меняются.
Ответ консультанта «Техно Ёж» 02.07.2021 18:00:27
Ви можете під'єднати навушники до свого iPhone і подивитися як швидко вони розряджаються при прослуховуванні) Акумулятор в AirPods нажаль не замінюється.
Добавить комментарий