Что там с октябрьской презентацией Apple?


На прошлой неделе авторитетное издание China Economic Daily поделилось информацией о том, что к концу октября мы увидим новое поколение беспроводных наушников Apple AirPods. Тогда же источники намекнули о том, что релиз устройств пройдет на специальной презентации.


Когда там вторая осенняя презентация Apple?

Традиционно, октябрьскую презентацию Купертино обычно проводила для того, чтобы представить новую версию iPad или MacBook. Согласно недавнему отчету от DigiTimes, в этом году купертиновцы кроме беспроводной гарнитуры покажут нам новый 16-дюймовый MacBook Pro.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Поговаривают, производитель Quanta Computer, который собирал компьютеры, уже начал поставлять их на склады Apple. Ноутбук получил ультратонкий дизайн лицевых рамок, новую ножничную клавиатуру и процессоры Intel Coffee Lake Refresh или Intel Ice Lake – в разных конфигурациях.

Еще ранее об этом устройстве мы слышали от авторитетного аналитика Мин-Чи Куо. За последние несколько лет он пока не ошибался в своих предсказаниях, поэтому в этот раз тоже не должен.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Тем не менее, дата презентация до сих пор не названа. И это немного настораживает. Обычно, корпорация отправляла приглашения для прессы и гостей за одну или две недели. Но пока никто не получал оповещения. Не исключено, что в этом году она не состоится и Apple тихо закинет новинки в интернет-магазин.

Но это совсем не похоже на подход яблочной компании. Все-таки речь идет о новых AirPods Pro и MacBook Pro. Эти устройства вполне заслуживают отдельного мероприятия. И мы не оставляем пока надежд и продолжаем ждать. Может Apple придумала что-то новое и ивент пройдет в прямом эфире без гостей в зале?..

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий