Consumer Electronics Show 2019 | CES 2019. Начало


Consumer Electronics Show 2019 — всемирная выставка потребительской электроники, которая проходит ежегодно в январе в Лас-Вегасе, США. Десятки тысяч человек со всей планеты, бесконечные площадки и неисчерпаемое количество компаний представлены на шоу.

В этом году, CES открыта для посетителей с 08 по 11 января и шоу обещает быть действительно интересным — как минимум это один из тех редких случаев, когда на выставке присутствует Apple, хоть и не совсем в традиционном виде.


CES2019 - Техно Еж.jpg

В данном случае речь идет о новых моделях телевизоров Samsung, которые представлены на CES 2019 в большом количестве и в которых появится в этом году сервис iTunes и поддержка AirPlay 2, но об этом мы уже выпустили отдельный материал.

А сегодня мы хотим поделиться с тобой нашей радостью


Техно Ёж на CES 2019

Да! Мы посидели, подумали и решили: лучше один раз увидеть все своими глазами, чем сто раз услышать эмоции других людей. А еще лучше — первыми поделиться увиденным с нашими читателями.


Consumer Electronics Show 2019 - Техно Еж.jpg

Эта неделя обещает быть по-настоящему насыщенной гаджетами, сервисами, идеями и разработками, часть из которых станет доступна широкой аудитории уже к концу этого года, а часть — настолько революционна, что вряд ли мы готовы видеть подобные технологии у себя дома в ближайшие три – пять лет.

Но это не значит, что эти технологии не появятся никогда. Следи внимательно за нашими Instagram и Facebook — именно там мы будем выкладывать самые интересные и захватывающие новинки CES 2019.

Все самое интересное впереди. Не пропусти!


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий