Дата презентации iPhone 9 – 31 марта. Это стало известно из авторитетного источника


Уже несколько месяцев мы рассказываем о предстоящем выходе новой модели яблочного смартфона – iPhone 9, он же iPhone SE 2. Устройство от Apple сегодня является для многих пользователей, пожалуй, самым желанным гаджетом от Apple.

И нам наконец стало известна предположительная дата выхода новинки, хотя это пока не официально. Презентация девайса пройдет в конце марта, вероятнее всего 31 числа, во вторник. Об этом сообщает авторитетный немецкий источник – ресурс iPhone-Ticker.


Мартовская презентация Apple

И эта информация очень похожа на правду, ведь все прошлые годы Купертиновская корпорация проводила свое традиционное весеннее мероприятие именно в конце марта. Последнее число месяца для релиза отлично подойдет.



ezh|864х452.png

Кроме того, уже в пятницу 3 апреля компания может запустить iPhone в продажу. Это тоже своеобразная традиция Apple. Именно по пятницам первые владельцы обычно могут приобрести новинку.

Помимо смартфона, в рамках ивента мы ожидаем увидеть iPad Pro нового поколения. Также есть небольшая надежда на анонс уникального устройства AirTag, которое являет собой Bluetooth-метку. Гаджет сможет передавать точные данные о местоположении объекта, на котором он закреплен.

Ну а после мероприятия, как всегда, состоится обновление прошивок для большинства продуктов Купертино. По крайней мере так было раньше. А чего от презентации ждешь ты?

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий