Дополнительная гарантия

Продавая самую качественную технику, мы стремимся сделать её и максимально доступной. Именно поэтому, несмотря на официальную годовую гарантию от производителя, мы даём только месяц гарантии от нашего интернет-магазина.

В Украине пока нет официального представительства Apple. Поэтому, после окончания гарантийного срока от Техно Ёж, все расходы по транспортировке в авторизованный сервис по вопросам, связанным с обслуживанием устройства, покупатели берут на себя.

Но мы любим наших клиентов, поэтому, предоставляем возможность продлить срок гарантийного обслуживания на любой из гаджетов Apple до 12 месяцев.


Что ты получаешь от продления гарантии?

  • Подменное устройство на время сервисного обслуживания
  • Диагностику и профилактику по обслуживанию техники в течении года
  • Бесплатную транспортировку в авторизованный сервис Apple
  • Качественный ремонт
  • Использование только оригинальных запчастей
  • Замену устройства на новое в случае его неремонтопригодности или задержек сроков ремонта

Дополнительная гарантия ТехноЕж.jpg

С дополнительной гарантией тебе не придется беспокоится о том, что твоя техника может выйти из строя. Если с ней возникнут какие-то проблемы — мы всё возьмем на себя!


Как воспользоваться дополнительной гарантией

Для того, чтобы воспользоваться услугами сервисного обслуживания в течении 12 месяцев с даты покупки, тебе нужно приобрести вместе с гаджетом Дополнительную гарантию.

В случае поломки, позвони по номеру 0 800 754 755 или обратись в любой из наших магазинов в твоём городе, имея при себе гаджет с полным комплектом и оригинальной упаковкой, а также чек.

И это все! Все остальные вопросы связанные с обращением в официальный сервисным центр Apple, транспортировкой и отслеживанием сроков ремонта мы берём на себя.

Дополнительная гарантия от Техно Ёж — это уверенность качественного обслуживания твоей техники, которое берут на себя профессионалы своего дела. И больше никаких беспокойств!



Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий