Final Cut Pro X бесплатно! Apple дарит 90 дней тестового периода всем

Давно думал заняться видеомонтажом? Сейчас самое время начать!

Так думаем мы и корпорация Apple, которая с недавних пор дарит аж 90 дней бесплатного пробного периода использования. Это просто праздник какой-то!

Да, Final Cut Pro X не самая доступная программа для монтажа (цена коммерческой версии $299,99), да для софта Apple нужен компьютер Mac. Но! Те, кто хоть раз пробовал монтировать видео в Final Cut Pro X меня поймут.



ezh|864х452-1.png

Есть конечно же аналоги в которых тоже можно работать достаточно комфортно. Но посмотри на эту новость так: ты покупаешь MacBook и получаешь полную поддержку железа и предустановленный и настроенный софт, в который входит далеко не только операционная система.

Бесплатный удобный текстовый редактор, безопасный браузер, почтовый клиент, календарь, заметки… А теперь еще и Final Cut Pro X. Бесплатно на 90 дней.

Три месяца – как раз то время, за которое можно достаточно профессионально овладеть программой, даже если ты до этого никогда не сталкивался с создание видео. А дальше, когда начнешь зарабатывать на этом, можно приобрести и коммерческую версию.



ezh|864х452-2.png

Бонус новость! Недавно Apple выпустила масштабное обновление Final Cut Pro X, в котором появилось машинное обучение. Редактор теперь понимает как лучше обрезать видео, чтобы оно лучше смотрелось в Instagram, Snapchat или Twitter.

А еще в новой версии оптимизировали прокси, что позволяет Final Cut Pro X сжимать видео в ProRes или H.264 в размере 12,5% от оригинала. Для непосвященных звучит сложно, но простыми словами это ускоряет монтаж на слабых Mac.

Кстати, скачать Final Cut Pro X и использовать его бесплатно могут все желающие с официального сайта Apple (apple.com/final-cut-pro/trial/). Даже те, у кого уже установлена какая либо версия редактора.


Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий