Очень крутые фотографии северного сияния сделанные на iPhone 11 Pro


Когда звучит вопрос: что такого особенного в iPhone 11 Pro? Сразу же хочется ответить – камера. Впервые их целых три. И это только основной модуль, без учета фронтальной камеры.

В этом году Apple решила не только наделить свой смартфон самым топовым процессором на рынке, но и сделать из него практически профессиональный фотоаппарат, в удобном форм-факторе смартфона.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

И у них получилось – доказательством этому могут служить невероятные снимки одного из пользователей флагмана.


Северное сияние на iPhone 11 Pro

Здесь небыли использованы дополнительные приложения, ни при съемке, ни для обработки фотографий. Один из завсегдатаев ресурса Reddit, просто достал смартфон из кармана и сфотографировал то, что было на небе.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

По его словам, он фотографировал без штатива, а его руки даже немного дрожали от холода. Но несмотря на это, ночные снимки получились на славу.

Посетители Reddit высоко оценили возможности флагмана Apple. А некоторые, даже использовали фотографии в качестве обоев для рабочего стола.

И мы согласны с ними. Далеко не каждая зеркальная камера способна так четко запечатлеть в условиях недостаточного освещения северное сияние. К тому же стоит учесть, что фотографии были сделаны не профессионалом, а простым пользователем.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий