Гайд Техно Ёж - Telegram


Ты пользуешься мессенджером Telegram? Если нет, ты наверняка слышал о нём.

Сегодня это, пожалуй, один из лучших мессенджеров на рынке. Он не только использует одну из самых продвинутых методик шифрования личных данных пользователя, но и способен стать твоим верным помощником даже в довольно неординарных ситуациях.


2.jpg


Библиотека с сотнями любимых книг, виртуальный учитель английского и даже гид для ценителей путешествий и приключений… Всё это Telegram-боты, которые созданы для того, чтобы стать удобным инструментом для использования в ежедневной жизни.

И мы подобрали для тебя несколько лучших из тех, которыми пользуемся сами.


Flibusta.png


Ты любишь читать?

А хочешь иметь возможность в три клика закачать практически любую книгу которая тебе понравилась на свой iPhone, iPod или iPad? Тогда тебе непременно нужен бот @flibustafreebookbot

Напиши ему сообщение с названием книги или просто имя автора и он выдаст тебе список книг в его библиотеке доступных для скачивания. Ну а дальше всё просто: выбираешь формат ePub, качаешь и открываешь в приложении iBooks.

Кстати, если ты ещё не читал книгу "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", попроси Flibusta прямо сейчас найти её. Это невероятная, замечательная книга!


Railroad.png


Все мы любим читать в поездах. А если ты хочешь очень легко искать билеты на поезд, то @railwaybot — это лучший бот, что может прийти тебе на помощь.

С помощью бота ты можешь не только искать билеты по заданным направления. С ним ты можешь включить мониторинг поиска билетов и бот сообщит тебе как только в твоём направлении появятся предложения соответствующие твоему запросу.


igov.png


А если ты собираешься съездить за границу, но ещё не заказал себе биометрический паспорт, то @igov_bot поможет тебе стать в электронную очередь и подскажет, когда до твоей очереди будет оставаться совсем немного.

Не забудь взять с собой экшен-камеру, чтобы запечатлеть свои приключения и поделиться ими с друзьями!


airtrack.png


Кстати, с @airtrack_bot ты найдёшь билет на самолет, даже если тебе не удалось это сделать мониторя сайты всех авиакомпаний, летающих в заданном направлении.

Этот бот работает по принципу "ты улетишь туда, куда тебе необходимо во что бы то ни стало!" При чём, он сделает всё возможное, чтобы ты смог осуществить это за наименьше деньги.


Bumper.png


Но если ты больше любишь ездить по своей стране и делаешь это на машине, обязательно установи себе @ua_bumperbot

Он поможет в случае ДТП и расскажет всё, что тебе нужно знать о том, как общаться с полицией и страховыми компаниями, а так же — что именно нужно фиксировать до их приезда.


Ghouse.png


А вот бот для музыки: @ghouse. Если ты слушаешь Deep House везде, где бы ты ни был: в наушниках и из динамиков в машине, из колонок дома — бот придётся тебе по вкусу.

А вообще, в Telegram есть очень много музыкальных ботов. С ними ты сможешь не только слушать музыку онлайн, но и сохранять её в памяти устройства для прослушивания, когда у тебя отсутствует интернет.


privatbank.png


Свой Telegram-помощник есть баже и у Приват Банка — @privatbankbot. С его помощью ты даже можешь отправлять деньги прямо через Telegram.

Кстати, только вчера Приват Банк, первым в Украине, запустил поддержку платёжной системы Apple Pay. Теперь ты можешь не брать с собой кошелёк и рассчитываться в магазинах своим iPhone или Apple Watch. Правда, если их терминалы поддерживают систему AirPay :)


21.jpg


Это далеко не весь список полезных ботов. Но мы старались поделиться с тобой лучшими из них.

А если у тебя на примете есть боты которыми ты пользуешься сам уже не один месяц и хочешь поделиться им со всем миром — пиши нам об этом в социальных сетях. И возможно у этой статьи появится продолжение, а у тебя специальные бонусы от Техно Ежа ;)


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий