Где AirPods 3? Почему наушники не показали на ивенте и выйдут ли вообще?

На своей прошедшей презентации “California Streaming” компания Apple показала нам сразу семь гаджетов, среди них четыре iPhone 13, iPad 9, iPad mini 6 и Apple Watch 7. К сожалению, в этом списке нет еще одной новинки, которую мы так долго ждали – AirPods 3. Что случилось с беспроводной гарнитурой и выйдет ли она вообще?

Почему AirPods 3 не показали на сентябрьском ивенте

Инсайдеры поговаривают, что яблочная компания планировала представить свое третье поколение наушников 14 сентября вместе с другими новинками. Но не успела наладить производство. Помимо этого, купертиновцев подвели поставщики деталей. Партнеры Apple не смогли вовремя произвести комплектующие для AirPods 3.



ezh|864х452 копия.jpg

Однако совсем недавно тайваньские информаторы с яблочных заводов рассказали, что компания наконец смогла запустить гарнитуру в массовое производство. Apple наладила выпуск гаджета и, скорее всего, сможет выпустить его уже до конца этого года. Долго ждать не придется.

Когда выйдут AirPods 3

Предполагается, что корпорация из Купертино может в любой момент тихо выкатить свою новенькую беспроводную гарнитуру прямо на официальный сайт. Она уже неоднократно так делала.

Но есть и другой вариант развития событий. AirPods 3 могут показать на втором осеннем мероприятии Apple вместе с новыми лэптопами MacBook на базе системы на чипе M1X.

-16%
MWP22
9 495 ₴
7 999 ₴
200 $

Третья по счету классическая модель наушников будет похожа на AirPods Pro. Скорее всего, она будет стоить на старте немного дороже, чем предшественник AirPods 2 (159$ в США без учета налогов). Все из-за всемирного кризиса микрочипов.

Какими будут AirPods 3

Уже не первый год ходят слухи, что AirPods 3 получат дизайн от Pro-версии с одним существенным отличием, у них не будет силиконовых амбушюр. Форм-фактор типичных вкладышей не изменится, однако под корпусом появится классное новшество – процессор Н1.

Чип прокачает качество звучания в устройстве нового поколения. Вероятно, наушники обзаведутся функций пространственного аудио. С ее помощью звук станет качественней и объемней. А вот активного шумоподавления ждать не стоит, эта фича будет эксклюзивной опцией топовых AirPods Max и Pro.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий