Что, если проехать по местам где создавались обои macOS? Эти ребята так и сделали


Владельцы компьютеров от Apple получают шикарные фоновые рисунки, которые появляются в каждой новой операционной системе macOS. Зачастую это пейзажи природы, ландшафты гор и долин, острова и прочие значимые места Америки.

Пользователи редко загружают новые заставки. Все потому что предустановленные обои выглядят просто нереально круто. И на других платформах они тоже пользуются популярностью.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Наверное каждый владелец компьютера Mac мечтал хоть раз посетить эти места в реальной жизни. Но не каждый смог этого сделать. А вот парни с Youtube канала ANDREW LEVITT не смогли удержаться и посетили их.

Ландшафты Apple

В свое путешествие чудаки прихватили пару видеокамер и крутых фотоаппаратов. Стоит учесть, что один из них был профессиональным фотографом. Ребята захотели сделать похожие снимки в тех же местах, с тем же ракурсом, подобрав свет и настройки, что и на рабочих столах Apple.

Первым делом они бродили по пустыне, чтобы найти песчаные насыпи. Стоит заметить, что нужные дюны из macOS Mojave найти проблематично, но парни не сложили руки и продолжили реализовывать задуманное.




Затем пришла очередь горы Sierra. Эта фотография досталась им без особых трудностей. Потом был El Capitan, к которому они также подобрались легко. Намного труднее им покорилась вершина Yosemite. Авантюристам пришлось карабкаться по скалам и балансировать над обрывом.

Парни на себе прочувствовали, каково специалистам из Купертино создавать такую казалось бы мелочь, как обои на iMac. Они нанимают специалистов, которые делают действительно уникальные снимки, иногда рискуя жизнью. И все это для того, чтобы у тебя на ноутбуке стояла эффектная заставка, которая никогда не надоест.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий