Главные новости Техно Еж уходящего 2019


В этом году Техно Ёж пятый год подряд номинирован на национальную премию Украины Retail Awards «Выбор потребителя» в категории «Сеть магазинов портативной электроники». Пятый год мы считаемся лучшей командой. И это в первую очередь благодаря тебе, ведь ты всегда с нами.

А ведь свой путь основатель нашей компании Алексей Гулый начинал с лотка в метро. Но уже сегодня Техно Ёж – это сеть из более, чем 80 магазинов в лучших торговых центрах Украины с командой более 300 человек и онлайн-маркетом, на страницах которого ты сейчас и находишься.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Это первые приятные новости последних 365 дней. А какие еще темы интересовали тебя и других читателей в 2019 году, мы расскажем в нашем небольшом ТОПе главных материалов года.


1. Самая читаемая статья 2019

И хотя стриминговый музыкальный сервис Spotify так пока и не зашел в Украину, весной этого года информация о том, что компания все-таки появится у нас набрала огромное количество просмотров. К слову, надежда на запуск все-таки остается, поэтому материал до сих пор остается актуальным.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Ну а пока Spotify у нас не запустился, советуем тебе оформить подписку на не менее удобный сервис – Apple Music. Впервые появился у нас он еще четыре года назад, хоть и не получил в нашей стране такую большую популярность, как в Европе. Мы и сами не знаем почему так. Семья компании Техно Ёж любит Apple Music и активно использует приложение. Мы и тебе советуем – ранее мы уже рассказывали все, что нужно знать о музыкальном приложении.


2. Самая популярная новинка 2019

Мы считаем, что новость о выходе новенькой пары AirPods не могла пройти мимо. А в этом году их было целых две, и они просто разлетелись среди наших читателей. Сначала, в марте, появились AirPods 2 – впервые с кейсом беспроводной зарядки.


EzhNewsSite-700x3683.jpg

Ну а уже в ноябре мы получили полную перезагрузку культового аксессуара в виде AirPods Pro. Бесспорно, они являются сегодня лучшими наушниками в своем классе на рынке. Это решили не только мы, но и другим покупателям. Кстати, их мнением мы тоже поинтересовались и изложили в одном из самых популярных за этот год материале.


3. Самый желанный гаджет 2019

На удивление, самым желанным, по итогу самых читаемых статей, стал самый таинственный из них – iPhone SE2. Мы называем его именно так, хотя не уверены, что девайс получит именно это название. Какое имя ему только не давали за последнее время и какими только характеристиками не наделяли.


EzhNewsSite-700x3684.jpg

В июне нас уверяли, что он станет компактной версией iPhone X, а точнее получит уменьшенный аналогичный дизайн с вырезом в дисплее под Face ID и кнопкой Home. Но уже этой осенью авторитетный аналитик Мин-Чи Куо спрогнозировал нам более правдоподобный смартфон от Apple с дизайном, как у iPhone 8 и мощнейшими характеристиками.


4. Развитие технологий в Украине в 2019

Да что мы все о зарубежных компаниях, будто нам похвастаться нечем. Новости про технологические прорывы в нашей стране набирали не меньшую популярность.


EzhNewsSite-700x3685.jpg

Громче всех разлетелась статья о том, что двое операторов мобильной связи объявили о запуске технологии встроенной в смартфон сим-карты стандарта eSIM.


5. Самый курьезный случай 2019

Заканчивать этот год какой-то важной и пафосной темой не хочется. Все-таки мы отлично за все это время повеселились, а впереди еще и год крысы, в котором не обойтись без капельки юмора.


EzhNewsSite-700x3686.jpg

Поэтому поднимем тебе настроение историей о том, как Apple потеряла более 10 000 долларов на несуществующей поломке. Если ты думаешь, что тебе не везло, то просто прочитай историю этого «счастливчика» о том, как купертиновцы трижды отремонтировали ему вполне рабочий MacBook.

Это были главные новости Техно Ёж 2019. Именно таким мы запомним уходящий год и его самые популярные новости про технологии. Давай еще раз насладимся и серьезными, и грустными, и даже смешными статьями вместе.


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий