И снова об iPhone 13. Новая информация от инсайдера

А пока мы все радуемся новеньким iPhone 12, компания Apple не прекращает работу над следующем поколением своего смартфона. По информации от инсайдера с ником Jioriku, Яблочная корпорация уже создает первые прототипы iPhone 13. Что в них нового?

iPhone 13 – тот же iPhone 12, только еще лучше

Jioriku в своем Twitter поделился некоторой информацией про тринадцатое поколение смартфонов от Купертино. Он утверждает, что будущее семейство будет очень похоже на линейку 2020 года.



ezh|864х452-1.jpg

И мы в этом не сомневаемся, ведь Apple кардинально меняет дизайн своих телефонов каждые три года. А значит, еще один год все смартфоны будут с классическим дизайном времен iPhone 4.

Инсайдер уверяет, что никакого сенсора отпечатка пальца Touch ID под экраном ожидать не стоит. В будущие гаджеты его не добавят. Хотя некоторые другие эксперты все же верят в то, что эта фишка появится.

Вероятно, ко всему этому Купертино увеличит размер аккумуляторов в своих устройствах. Время автономной работы в девайсах 2020 года практически такое же, как и у предшественников 2019. Разработчики попробуют это исправить в новых версиях iOS или уже в следующих поколениях iPhone.



ezh|864х452-2.jpg

Помимо этого, мы все ждем от Яблочной компании новые дисплеи с частотой обновления 120 Гц. Поговаривают, что они все-таки будут установлены в яблочных смартфонах 2021 года. Главной их фишкой станет динамическая смена частоты обновления. Работать это будет просто.

Примером, в играх и фильмах дисплей будет работать на максимальных 120 Гц, чтобы картинка была плавной. А в браузере, меню и соцсетях частота обновления будет уменьшаться. Это позволит экономить заряд батареи и работу процессора.

Все эти сливы от Jioriku были только небольшим анонсом. Инсайдер уверяет, что уже вскоре он расскажет нам больше эксклюзивной информации. И мы с нетерпением ждем этого.



Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий