iMac 24" – компьютер, с которым хочется учиться

Около пятидесяти лет тому назад обязательным атрибутом каждого школьника, или студента были тяжелые учебники и удостоверение читателя в библиотеке неподалеку от дома. Именно благодаря этим вещам можно было познавать мир и самосовершенствоваться.

Сегодня практически все самые важные знания человечества хранятся во всемирной паутине. Учится еще никогда не было так просто, как в наше время. Но стоит признать, для максимально комфортного образования одного лишь смартфона не хватит. Только полноценный мощный компьютер сможет стереть перед учеником любые границы. Таким вполне может стать iMac.

iMac на М1: машина для эффективной учебы

Что такое iMac? Мы бы описали его так – идеальный настольный компьютер для учебы и работы. В этом устройстве есть все то, что нужно учащемуся. Большой и очень качественный экран, удобная клавиатура и мышка.



1ezh|864х452 копия.jpg

Моноблок работает на самой продвинутой операционной системе macOS. А это значит, что его не нужно настраивать, устанавливать антивирусы и драйвера. Обо всем этом уже позаботился разработчик. Кроме того, на компьютере от Apple предустановлены все нужные для обучения программы.

В Pages можно создавать тексты, письменные домашние задания, объявления, брошюры и многое другое. Keynote поможет сделать эффектную презентацию для выступления перед доской. Это конечно же не все. Ведь в App Store школьник или студент сможет найти больше миллиона приложений для развития, обучения, познания новых наук и дисциплин.

Почему именно iMac 24”?

Впрочем, накачать программ из App Store можно на любой Мас. Но 24-дюймовый iMac с процессором М1 ярко выделяется на фоне своих младших братьев. Прежде всего очень мощной системой на чипе Apple Silicon. Революционные яблочные процессоры справятся с любой, даже самой трудной задачей.


Ребенок, у которого есть iMac 24”, может попробовать себя в программировании, графическом дизайне и создании видео. Нет такого занятия, которое было бы не по зубам этому 24-дюймовому монстру.

Кстати, монстром его можно назвать разве что за производительную начинку. С виду он очень даже привлекательный. iMac 2021 – это самый тонкий и красочный аппарат за всю историю яблочной компании.

Он всего на 4 мм толще, чем iPhone 12. Переднюю часть занимает огромный красочный экран с “подбородком”. Задняя панель доступна сразу в 7 цветах: зеленом, оранжевом, желтом, синем, серебристом, розовом и пурпурном. Поэтому можно без всякого труда подобрать идеальную расцветку под любой интерьер.



2ezh|864х452 копия.jpg

Моноблок кажется идеальным во всем. Его дисплей обладает просто космическим разрешением 4,5К. Есть камера FaceTime HD 1080p, если вдруг придется учиться удаленно. Микрофонов сразу три – они расположены так, чтобы не было лишних шумов. Ну а шесть динамиков проигрывают очень качественный звук, и с басами все хорошо и высокие вытягиваются.

iMac 24” создан быть необычным компьютером. Это имиджевое устройство, лишенное явных недостатков. Для школьника или студента он станет настоящим помощником в учебе и саморазвитии.



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий