iOS 15. Самые ожидаемые функции

Обновленную мобильную операционную систему iOS 15 традиционно анонсируют в начале июня, в рамках конференции для разработчиков Apple WWDC 2021. Сегодня мы не можем наверняка сказать, каким будет будущее обновление для iPhone. Но инсайдеры уже успели слить несколько интересных нововведений. Про них и поговорим.

Что может появится в iOS 15

Удобное управление уведомлениями. Поговаривают, разработчики добавят фишку, которая значительно улучшит работу уведомлений. К примеру, они перестанут всплывать на экране в режиме сна или во время вождения, чтобы не мешать пользователю. А возможно даже, смартфон научится самостоятельно отвечать на сообщения, когда владелец занят.



ezh|864х452-1.jpg

Обновление сервиса iMessage. Инсайдеры также утверждают, что Apple готовит улучшенную версию iMessage. Приложение после апдейта должно стать настоящим конкурентом гигантов WhatsApp, Telegram и Viber. Правда, вероятнее всего, обновленный iMessage появится уже после конференции в финальной версии прошивки для iPhone.

Запрет на отслеживания данных пользователей. Корпорация всерьез собирается продолжить борьбу с недобросовестными разработчиками приложений. Купертиновцы хотят внедрить что-то вроде “доски позора”, на которой появятся самые опасные программы, которые собирают о нас большего всего личных данных.



ezh|864х452-2.jpg

Изменения на экране блокировки. На экране блокировки в iPhone также появятся нововведения. Разработчики добавят возможность гибко настраивать уведомления на заставке. Это позволит немного кастомизировать экран и разнообразить свой iPhone.

Конечно, это далеко не все, что нас ждет на WWDC 2021. Плюс это не достоверная информация и к ней нужно относиться пока скептически. Но вполне возможно, что именно эти фишки мы действительно увидим в будущей iOS 15.


Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Популярные модели iPhone:
Комментарии
Добавить комментарий