iPad 9. Все,что известно о планшете уже сейчас

Китайское издание cnBeta поделилось недавно информацией о том, каким будет iPad 9. Данные о будущем планшете от Apple им слил тайный инсайдер из компании-поставщика деталей для устройства. По слухам, гаджет получит много крутых нововведений.

Каким будет iPad 9?

Поговаривают, что планшет получит много важных изменений. Яблочные разработчики кардинально переработают экран. Он станет немного больше, нежели в предшественнике восьмого поколения — 10,5 дюймов в новинке против 10,2 в iPad 8.



ezh|864х452-1.jpg

Скорее всего дисплей увеличится за счет того, что рамки станут меньше. Точно так же, как это было в iPhone 12. При этом, размеры должны остаться прежними. Если это правда, то пользоваться гаджетом будет еще приятнее и легче.

Тайный источник также уверяет, что в новом устройстве будет стоять мощный процессор A13 Bionic. Это отличный чипсет, хотя он и не самого последнего поколения. Но, вероятно, А14 будет использоваться пока только в более профессиональной модели – iPad Pro.

Увеличится и объем оперативной памяти. Планшет получит 4 ГБ ОЗУ, вместо 3 ГБ в предшественнике. При этом останется всеми любимый сканер отпечатка пальца Touch ID, встроенный в кнопку включения. Никуда не исчезнет и стандартный для всех яблочных продуктов разъем Lightning.



ezh|864х452-2.jpg

О комплектации инсайдер ничего не рассказывал. Но, вероятнее всего, будущий iPad будет продаваться без блочка для зарядки, но с проводом Lightning/USB-C.

Ну что ж, этот слив очень похож на правду. Но все же, пока не стоит верить в то, что устройство будет именно таким. Хотя озвученные характеристики очень даже радуют.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий