iPhone 11. Почему сегодня это лучшая модель для покупки

По версии аналитиков издания Bloomberg самыми популярными смартфонами в этом году являются iPhone 12 Pro Max и базовый iPhone 11. Это подтверждают последние цифры продаж техники с апреля по июнь.

А самыми невостребованными на рынке из актуальных версий назвали iPhone XR и iPhone 12 mini. Но это не значит, что они плохие. Смартфоны всего лишь уступают по количеству совершенных покупок.

-17%
MHDH3
23 499 ₴
19 599 ₴
489 $
-18%
MHDJ3
23 499 ₴
19 299 ₴
481 $

Очевидно, что цена пользователей по всему миру не пугает, ведь одним из лидеров является самая топовая версия последнего 12-го поколения с лучшими характеристиками. Но куда интереснее было увидеть в шорт-листе устройство 2019 года – iPhone 11. В чем его секрет популярности – сейчас разберемся.

iPhone 11 – почему это лучший вариант для покупки

Большинство моих знакомых родились в теплую летнюю пору. Сейчас многие из них решили сменить свои яблочные смартфоны на более новые и окружили меня вопросами: какой взять? Я пытаюсь им помочь, отталкиваясь от бюджета и потребностей. Удивительно, но я заметил, что практически каждому из них идеально подходит именно iPhone 11. Почему так?

Ценник. Не будем скрывать, каждый из нас обращает внимание на стоимость покупки. В этом плане яблочный смартфон прошлого поколения кажется очень даже лакомым кусочком. Сравним ценник базовых 12-й модели и 11-й в версии на 128 ГБ – разница составляет почти 200 долларов.



1ezh|864х452.jpg

Для многих это уже является весомым аргументом в пользу одиннадцатого. Все же, не такая уж и маленькая сумма стоит на кону. Но тот, кто выбирает себе iPhone вряд ли будет отталкиваться только от стоимости. Значит, самый популярный девайс может удивить нас чем-то еще.

Характеристики. Большинство пользователей не обращает внимание на номер процессора, графического ядра и прочих скучных цифр. Это и не странно, ведь любая актуальная модель яблочного телефона будет работать без тормозов, лагов и других проблем, несмотря на год выпуска.

MHDM3
23 499 ₴
26 899 ₴
671 $
MHDL3
23 499 ₴
24 699 ₴
616 $

Но все же стоит понимать, на рынке есть актуальные версии, те которые близки к “пенсии” и совсем старые. iPhone 11 – это самый актуальный гаджет после двенадцатого семейства. Он мощный и будет получать обновление системы еще около 4 лет. А это значит, что его можно взять со взглядом на будущее и не тратиться на новые модели, как минимум, 2-3 года.

Очень большую роль при выборе устройства сегодня играют характеристики камеры. В первую очередь для девушек, но парни тоже не отстают и хотят выглядеть в Instagram ни чуть не хуже. В этом плане наш лидер значительно превосходит предшественника iPhone X, хотя у обеих моделей установлено 2 основные камеры.



2ezh|864х452.jpg

Что касается, iPhone 12, то он снимает действительно лучше, но ненамного. Система камер у них практически одинаковая. Разве что в iPhone 12 Pro Max есть оптическая стабилизация со сдвигом матрицы. Но эта премиальная фишка доступна только в этой версии.

Дизайн. За почти 2 года с момента выхода представители одиннадцатого поколения не вышли из моды. Многие даже считают, что их футуристический дизайн с плавными гранями превосходит острые черты новинок 2020 года. В этом плане все зависит от вкуса.

MHDN3
23 499 ₴
25 899 ₴
646 $
MHDD3
20 499 ₴
21 499 ₴
536 $

Но в чем он действительно может утереть нос самому свежему брату, так это в количестве цветов корпуса. Тут уж выбрать есть из чего: мятный, фиолетовый, желтый, красный, а также черный и белый. Особенно интересно выглядит фиолетовый (он же пурпурный). Этот окрас точно выделит владельца из толпы.

Действительно ли iPhone 11 так хорош?

По своему двухлетнему опыту скажу, что считаю это устройство одним из самых удачных за всю историю яблочных смартфонов. iPhone 11 обязательно попадет в зал славы к легендам iPhone 4s и 5s.

Я также тестировал новые iPhone 12 от базовой версии до 12 Pro Max. Но “одиннадцатый” настолько запал мне в душу, что я ни за что его не променяю.



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Популярные модели iPhone 11:
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий