iPhone 12. Следующий iPhone может выглядеть именно так


Не успели мы еще прийти в себя после выхода линейки iPhone 11, как в сети уже во всю маячат концепты будущего поколения смартфонов от Купертино. Примерный дизайн устройств прогнозирует авторитетный аналитик из Поднебесной Мин-Чи Куо. Интересно какими они будут?


iPhone 12 – возвращение iPhone 4

Именно так лучше всего назвать внешний вид двенадцатой модели девайсов от Apple. Помнишь этот легендарный дизайн? Особенно выделялись точные линии и острые грани, это ляжет в основу и будущего устройства.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Мы наконец увидим полностью безрамочный дисплей. Но самой ожидаемой фишкой станет конструкция рамки, что значительно выделит гаджет среди всех предыдущих. В основу изменений лягут прямоугольные торцы, которые немного притуплены, чтобы не резать руку.

Сама же корпорация также намекает нам на ожидаемые перемены. Вспомнить хотя бы iPad Pro, в котором уже есть рамки в том же стиле. Кроме того, специалисты нашли новый патент на iPhone с прямоугольными торцами.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

С момента выхода iPhone 6 смартфоны практически не отличались по дизайну вплоть до iPhone X. Внешний вид менялся, но форма и концепция оставались такой же. Скорее всего новый внешний вид произведет настоящий фурор среди потребителей.

Мин-Чи Куо уже спрогнозировал, что в 2020 году Apple сможет продать на 10 миллионов больше смартфонов, чем за 2018. И мы в этом не сомневаемся.

Пока с полной уверенностью утверждать правдивость информации нельзя. Но как бы нам всем хотелось увидеть свеженький смартфон именно таким, не правда ли? :)

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий