iPhone 12 не хватает. Apple запускает производство прошлогодних моделей

Огромная популярность новой линейки iPhone 12 стала неожиданной даже для самой компании Apple. Во всех магазинах новенькие яблочные смартфоны прямо-таки разлетаются с полок.

Их уже не хватает, чтобы обеспечить спрос покупателей. А совсем скоро наступит “Черная пятница” и начнутся праздники, значит желающих купить кому-то в подарок яблочный гаджет будет еще больше. Но в Купертино нашли выход.

iPhone 12 не хватает

Особые проблемы с поставками возникли с моделью iPhone 12 Pro. Во многих магазинах этот смартфон уже раскупили, а желающие его приобрести записываются в очередь. Кроме того, у Apple проявилась сложности с компонентами для сборки устройств, такими как элементы питания и основа для сканера LiDAR.



ezh|864х452-1.jpg

Поэтому в Купертино даже начали использовать аналогичные комплектующие, которые были предназначались для сборки iPad. В результате этого, производство яблочных планшетов уже уменьшилось на 2 миллиона единиц.

Корпорация отлично понимает, что уже скоро наступят рождественские праздники, и люди еще активнее начнут покупать гаджеты в подарок близким. Поэтому решили компенсировать недостаток iPhone 12 смартфонами прошлого поколения.



ezh|864х452-2.jpg

Поставщики компании до конца 2020 года выпустят 20 миллионов iPhone 11, iPhone SE и iPhone XR. Все они будут поставляться в новой комплектации без зарядного блока и проводных наушников.

А вот iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max больше производить не будут. Если вдруг хотел приобрести себе такой, то поторопись, пока в магазинах еще остались запасы.

P.S. Кстати, у нас пока еще остались все модели iPhone 11 с полным комплектом (да-да, с наушниками и блоком питания)! Так что самое время оформить заказ, если собирался обзавестись заветным яблоком в ближайшее время.



Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий