iPhone 12 Purple. Что изменилось кроме цвета?

Никто и представить себе не мог, что на весенней презентации Apple покажет нам новый iPhone. Честно сказать, смартфон ничем не отличается от прошлогоднего iPhone 12, кроме цвета корпуса — он пурпурный (или фиолетовый). Тим Кук во время анонса сказал, что Apple выпустила новую расцветку в честь весны и “Полного расцвета” (слоган ивента).

Что изменилось в iPhone 12?

Ничего. Материалы корпуса, начинка и характеристики остались прежними. Разработчики просто взяли iPhone 12 и 12 mini и перекрасили их в светло-фиолетовый цвет. А вот модели 12 Pro и 12 Pro Max не получат весенне нововведение, они продолжают продаваться в старых расцветках.

Конечно, это нельзя назвать существенным апгрейдом. Но в сравнении с тем же iPhone 12 в синем корпусе, пурпурный выглядит на видео и фото куда интересней. Некоторые журналисты из самых крупных СМИ уже смогли посмотреть на гаджет вживую и поделились своими впечатлениями.



1ezh|864х452.jpg

Редактор издания The Verge Дитер Бон сказал, что оттенок получился очень светлым. Он скорее назвал бы его сиреневым. Но Дитеру понравилось новшество хотя бы потому, что устройство сильно выделяется среди других “братьев” даже издалека.

Редакция сайта Mashable тоже сказала, что фиолетовый iPhone 12 не такой уж и фиолетовый, как и зеленая модель не очень зеленая. Они назвали его барвинком или лавандой. А вот алюминиевый обод действительно темно-пурпурный.

В общем, устройство немного отличается по оттенку от той модели, которую нам показали в видео на онлайн-презентации. Тем не менее, эта более светлая расцветка очень понравилась экспертам. Но больше всего он понравился девушкам! 8 из 9 сотрудниц, с которыми мы смотрели презентацию во вторник, сказали, что они точно будут обновляться.

Кстати, это не первый фиолетовый яблочный смартфон. Раньше компания уже выпускала iPhone 11 в похожем корпусе. Если хочешь выделиться свеженьким весенним iPhone, то ты можешь оформить предзаказ уже сейчас на нашем сайте. Это того стоит.



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Предзаказ:
MJNE3/MJQF3
26 899 ₴
681 $
MJNF3/MJNP3
25 299 ₴
640 $
Комментарии
Добавить комментарий