Первые рендеры iPhone 14. На связи Джон Проссер

Уже 14 сентября корпорация Apple представит новенький iPhone 13. Благодаря инсайдерам мы знаем о нем практически все. Поэтому сейчас самое время поговорить о чем-то более загадочном, например про iPhone 14.

Первые рендеры iPhone 14 Pro Max

Воображать каким будет яблочный смартфон 2022 года не нужно. Известный в мире технологий эксперт Джон Проссер показал первые реалистичные рендеры гаджета. И не просто стандартной модели, а прямо iPhone 14 Pro Max.



1ezh|864х452.jpg

Мы не уверены, что устройство будет выглядеть именно так. Ведь до его релиза остается еще целый год. Но это самые правдоподобные картинки от инсайдеров, которые доступны сегодня. Помечтаем?

На рендерах мы видим грандиозные изменения в дизайне. Первое, что бросается в глаза, так это отсутствие старой-доброй “челочки”. Она не уменьшилась, ее вообще нет! Вместо нее красуется маленькая точка фронтальной камеры. Модуль Face ID, скорее всего, спрятан под экран. Либо же дизайнеры намекают, что его внедрят в селфи-камеру.

Основная камера на спинке не выделена рамкой, как в iPhone 12 Pro Max. Она полностью влилась в заднюю панель. Помимо этого, появился еще один перископный модуль. Корпус яблочного смартфона будет сделан из титана. И это может стать огромным преимуществом, ведь такой материал меньше царапается и не боится падений.

#TEXT_ELEMENTS_1#

Изменятся также кнопки регулировки громкости. Они обзаведутся круглой формой, точно как в легендарных моделях iPhone 4 и “пятерке”.

Ну и вишенкой четырнадцатого поколения гаджета станет Touch ID. Сканер отпечатка пальца спрячется под экран. Кнопка Home не вернется. Подобную технологию уже используют некоторые другие производители. В последнее время она стала вполне стабильной и быстрой в работе.

Что еще известно про iPhone 14 Pro Max

Вероятнее всего, устройство выйдет в первом месяце осени 2022 года. Смартфон от Apple поступит в продажу после 20 сентября. Цена на гаджет немного увеличится, на 10-20 долларов США. Всему виной кризис микрочипов в мире. В Украине стоимость также возрастет, но не значительно.



2ezh|864х452.jpg

Поговаривают, что купертиновцы оснастят и базовую версию и “прошку” накопителями от 128 Гб и до 1 Тб (в 14 Pro Max), либо же до 512 Гб в классической модели. 64 Гб памяти уходит в прошлое, такая комплектация исчезнет.

Процессор, как обычно, обновится. Ожидается, что он будет называться A16 Bionic. О чипе практически ничего не известно. Скорее всего, он станет мощнее и быстрее, ничего необычного. Куда интересней будет дисплей OLED LTPO с частотой кадра до 120 Гц. Точно такой же получит и iPhone 13 Pro.

А еще увеличится аккумулятор. Это значит, что яблочный смартфон будет работать чуть дольше, на 2-4 часа. И это вовсе не мало.

Ну что же, очень ждем это устройство. Как только появятся новые сливы, мы обязательно порадуем тебя новым материалом.



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий